LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Central Park West, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

breathless понравилось это
 

Central Park West, Bond No 9

Делятся:  Катринка (EDP - 1300р за 10мл)   flena08 (EDP - 1200р за 10мл)   Ludisia (EDP - 1200р за 10мл)  
В отливантах:  svkbak (EDP - 450р за отливант 3/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4,375
Городские парки всегда очаровывали и вдохновляли парфюмерный Дом Bond No.9. Одному из таких зеленых оазисов, раскинувшихся посреди городских нью-йоркских «джунглей» из стали и бетона Bond No.9 посвящает аромат Central Park West, воплощая в нем фешенебельную атмосферу западной части Центрального Парка, его впечатляющую архитектуру и великолепные пейзажи. Смешение нескольких стилей переданы ярким и необычным дизайном флакона Central Park West: флакон аромата украшает орнамент «гусиная лапка», напоминающий нам об эпохе 1960-х годов, а сверху флакон дополнен изящным браслетом с крупным цветком (можно носить как браслет или отдельно - как брошь!). Композиция: нарцисс, иланг-иланг, перец, жасмин, гардения, липовый цвет, фиалковый корень, ветивер, дубовый мох, мускус. Аромат создан в 2012 году.
Подобно тому, как центральный парк становится оазисом Нью-Йорка, скрашивая жизнь его жителей, ароматная новина 2012 года Bond No. 9 Central Park West передает энергетику избранности, очарования. Парфюмер Laurent Le Guernec стал создателем этого яркого и пикантного мускусного, древесного, цветочного коктейля. Несмотря на то, что аромат имеет универсальный характер, он больше подходит элегантным и неповторимым женщинам. Аромат впитал все краски этой улицы Большого Яблока. Не зря, флакон парфюма декорирован кулоном в виде розы, а также стильной цепочкой-браслетом из бусин розового цвета. Мощные ноты композиции отражают ее притягательную сущность, а потому в начальных аккордах сплетены цитрусовые, пряности и цветочные ноты. Интригующее начало постепенно уступает роль сердечному флеру, который стал воплощением женственности и изысканности. В сердце Bond No. 9 Central Park West сверкают разнообразные цветочные мотивы: роскошные и деликатные, соблазнительные и невинные. Однако композиция все же гармонично завершается сексуальностью протяженной базы, выраженной древесными оттенками. духи.рф.

Верхние ноты: нарцисс, иланг-иланг, перец.
Средние ноты: жасмин, гардения, липовый цвет, ирис.
Базовые ноты: ветивер, дубовый мох, эстракт дуба, мускус.
Ссылки:
0

8 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Слишком ярким и дерзким для меня оказался Сладкий...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Какой же красивый шлейф у этого аромата!!! На мой взгляд, однозначно, весенний !!!я слышу цветы, цветы, цветы в цветах и за цветами...старт немного резковат, даже с какой -то ликерной ноткой .Но в раскрытии это сама женственность и элегантность. Отличный. Рада , что обзавелась флаконом
0
Perfumes for you Все отзывы пользователя , 03 Март 2020 - 13:23  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Дерзко, остренько, энергично. Обольстительно. Ничего кричащего или вульгарного, аромат дорогой по восприятию , но с некоторым озорным вызовом. Городской, современный парфюм, на мой взгляд не для девочки-кисейной барышни :-) или уютной старушенции с выпечкой. У меня ассоциации с героиней пьесы Чапека "Средство Макропулоса" Эмилией Марти в ее лучшие дни. Все имхо , конечно.
Тубероза вроде не заявлена - но мне слышится ( те , кто любит ее самозабвенно - попробуйте ))) ). При нанесении "в облако" - шлейф отличный и ощутимый часика 2, при точечном или намазом - вы в кайфе, а окружающие в транспорте не напрягаются. Играет и переливается нотами белых цветов весь день (до душа). На одежде через пару суток красиво запудривается. Не ищите сливочной мягкости или сладости , нет ее, остренькая кислинка не дает цветам развалиться в сладкой неге. Отдельные ноты мне сложно вычленять - все очень гармонично и крепко сбито. Ощущение - идешь в лакированных лодочках, острые каблучки-шпильки задорно постукивают. Но - все комфортно и нигде не жмет. Весна!!!
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Копия Venus от Nasomatto . Ооооочень стойкий , шлейф просто безумный , он 3-х километровый . Мне понравился, но наверно он слишком громкий все- таки , с блоттера он заполнил всю комнату. Тубероза очень яркая , и белые цветы .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился этот аромат при затесте в Летуаль! Свежие цветы, показалось немного жвачки, нежная сладость, шлейф, стойкость на высоте!На весну прекрасен, заказала 50 мл, довольна безумно! :wub: Не могу быть обьективной, я влюбилась! :wub:

П.с.рукав пальто после затеста уже неделю пахнет в шкафчике прихожки, это что-то!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат похож на Narcotic Venus Nasomatto, только более яркий и стойкий. Шлейф длинный. Моя семья брезгливо морщит носы, а мне нравится.. не увернена, правда, что его стоит надевать на работу, дабы не умерло все живое..
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, стойкий "городской" аромат, красивые цветы, длиннющий шлейф, но, к сожалению, не моё) а вот на маме смотрится потрясающе, хотя дело явно не в возрасте)
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Восторг! Брала аромат без затеста. Просто устала за зиму от востока и тяжелых, сложных ароматов. Захотелось нежного, женственного, легкого; при этом - шлейфового и стойкого. Аромата, понятного и приятного большинству. Здорово, конечно, пахнуть дорого-богато, статусно и Амуажи остаются моими любимцами, но в данный момент - захотелось именно такого аромата.
Искала цветы, туберозу, гардению, жасмин. Люкс категорически не хотела, но уже начала склоняться к нему. И вдруг, случайно наткнулась на отзывы по Бонд 9. Взяла вслепую этот и Чайнатаун. Девочки, я влюблена! В нем - все что я хотела. Охапка белых цветов, свежесть ветивера, телесность гардении. Весна во флаконе. Аромат очень яркий, очень стойкий, шлейф - сумашедший ( и по длине и по красоте).
Напоминает какой то аромат из прошлого. Вспомнить не могу. Похож и на Онор и на Фрака и на кучу других гардениево - туберозных. При этом, имея и тот и другой, рада что этот флакон взяла в объеме 100 мл!
Настолько впечатлилась, что заказала ещё несколько Бондов.
0
Юлена Все отзывы пользователя , 21 Март 2016 - 23:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1