LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Blanc, Stendhal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Elixir Blanc, Stendhal

В обменнике:  dalin (EDP - 2000р за флакон 25/90мл)  

Верхние ноты: бергамот,вишневый цвет,южноафриканский розовый перец,ангелика
Средние ноты: ирис,белая роза,гелиотроп
Базовые ноты: ваниль,белый мускус,сандал,кедр,Lorenox

Аромат Elixir Blanc («Белый эликсир») придется по вкусу любительницам цветочных композиций с запахом пудры. Ведь в центре этой мелодии — аристократический пудровый аккорд цветка ириса.
Ароматная история Stendhal Elixir Blanc – это неповторимый шарм и красота цветочного сплетения. Парфюм был представлен на суд публики в 2012 году и стал своеобразным открытием, позволившим многим женщинам насладиться потрясающей аурой соблазна и нежности. Невероятная сила и красота композиции, название которой переводится как «Белый эликсир», становится воплощением шарма и утонченности. Этот букет придется по вкусу романтичной и трогательной особе, которой не чужды переживания и волнения. Она пребывает в поисках любви и нежности, радуется своему счастью и наслаждается каждым днем. Именно для таких очаровательных созданий предусмотрен парфюм Stendhal Elixir Blanc, построенный на нотах неповторимого цветка вишни и бергамота, уникальном оттенке ангелики и розового перца. В сердце композиции отражается чувственность роскошных цветов. Роза, гелиотроп и душистая энергетика ириса доминирует в центральном аккорде. Завершением этого нежного букета становится бархатистая мягкость древесины, чувственность мускуса и ванильное облако.
Женский парфюм стендаль эликсир бланк открывается нотками бергамота, розового перца, вишневого цвета. Также среди верхних аккордов можно уловить полутона ангелики (дудника), напоминающие запах свежескошенного сена. В дополнение к ирису в сердце аромата использована роза и цветок гелиотроп (его запах обладает выраженными сдобными нотками, напоминающими вишневый пирог). В базе доминируют древесные аккорды, среди которых наиболее ярко выделяются сандал и кедр. Мускус и ваниль оттеняют гармонию.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: stendhal_elixirblanc.jpg

0 отзывов