LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Truth or Dare, Madonna - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Truth or Dare, Madonna

Делятся:  Натали218 (EDP - 1200р за 10мл)  
В обменнике:  Гитана (EDP - 4900р за флакон 20/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 4,5294117647059

Шлейфовость
Оценка: 4,4117647058824

Сложность
Оценка: 3,5882352941176
Truth or Dare Madonna - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат выпущен в 2012.
Парфюмер: Stephen Nilsen.
Как говорит сама Мадонна: «Я всегда была одержима миром ароматов и на протяжении многих лет мечтала создать что-то очень личное – духи, которые были бы частью меня самой!» Так возникла идея интерпретировать классическое звучание белых цветов, превратив их в нечто сексуальное и пьянящее, магическое и таинственное. Очень дерзкое, вызывающее и провокационное, смелое и откровенно женственное!
Madonna - Truth or Dare («Мадонна. Истина или Отвага») – новая дамская парфюмированная вода, сочиненная дизайнером Stephen Nilsen и дебютировавшая в 2012 году, как 1-ый аромат американского бренда Madonna. Духи принадлежит к типу восточных цветочных благоуханий, они обращены к героиням бальзаковского возраста и, по словам основательницы фирмы, поп-звезды Мадонны, призваны ассоциироваться со смелостью и честностью. В своем составе Truth or Dare соединяет светлые и темные звуки, современность и ностальгическое прошлое. Букет заключен в стильный молочно-белый флакон с зеркальной крышечкой, отливающей золотом.
Мадонна сегодня - это не просто всемирно известная поп-дива, которая заслуженно занимает верхние строчки хит-парадов. Это еще и талантливая женщина, мать, писательница и автор удивительных парфюмов. Потрясающая аура парфюма становится лучшим аксессуаром для современных девушек и женщин. Насыщенность звучания подчеркивает красоту и эмоциональность, потому букет раскрывается нотами невинного нероли, очаровательной гардении и благоухающей туберозы. В цветочном сердце скрыта потрясающая пикантность бензоина, подчеркнутая грациозностью белой лилии и чистотой жасмина. Madonna Truth Or Dare завершает свое звучание нотами ванильно-мускусного сплетения и неповторимой драгоценностью амбры. Так, композиция становится воплощением изящества и красоты, дивным аксессуаром к любому наряду и образу, который только может примерить современная женщина.
Верхние ноты: нероли, гардения и мексиканская тубероза;
ноты сердца: жасмин, сиамский бензоин и лилия;
ноты базы: мускус, амбра и ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 2.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 3.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: truth-or-dare-bottles.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 6.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 7.png
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 8.jpg
  • Прикрепленное изображение: Truth or Dare 9.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7519540 (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: dc372e_e6af07505284466e910f9fd99c86acd1.jpg

18 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Плотная, яркая ТУБЕРОЗА, сухая, даже шершавая по ощущениям. На заднем фоне хорошо слышатся Нероли. Присутствует сладость и горчинка (как будто табачная), аромат переливчатый, тубероза играет с жвачности до хищного цветка. Красивая работа и жаль, что сняли…
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красота и все тут, мне как любителю фракаса сразу приглянулся .На прохладу самое то , шлейфит прекрасно, получала комплименты.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Писала отзыв 4 года назад. Восприятие не изменилось. Для меня это, по-прежнему, клон Часов Микаллеф. Доченька положила глаз на мои Часики, поэтому сегодня для неё приобрела этот аромат. Она довольна, как слон. Я и себе хочу купить, как бюджетную замену Часов.
Да, и нисколько не считаю этот аромат возрастным. Он насыщенный, громкий, яркий, сладкий, но правильное нанесение делает его нежным, притягательным, манящим и никого не напрягает. Наоборот, вызывает интерес.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Моё впечатление, возможно, кому-то покажется странным. Тем не менее поделюсь. Представьте себе красную сливу, спелую, без шкурки, много, щедро засыпанную сахаром. Целый таз такой сливы! Ароматно, сладко, вкусно. И много. Вот это я и слышу здесь. По стойкости - по-разному: в какое-то время часа 2, в другое - 4 и больше. Белые цветы?.. Где они? Мне досталась только слива с сахаром. Вкусно, но много. Но иногда очень хочется такого не варёного варенья)))
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На Фрака, по -моему, не похож совершенно, скорее на Часы. С ними Мадонна в одном направлении. У меня был, не скажу, что зафанатела, слишком плотный, жирно- смолистый аромат, масло моной и мощнейшая ваниль и сливки.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Получила по обмену Truth or dare.
Это самый лучший белоцветочный парфюм из всех, что я знаю .Цветочность Songes , смолистость Fate women Amouage.
Потрясающе за такую цену.Я в восторге!..
Резкости не заметила."Жирность" о которой пишут на фрагрантике- это усиленная смолистой подложкой белоцветочная составляющая.Нероли много, это как бы стержень аромата, не дающий скатиться в сладость и душность.Стойкость и шлейф так будто это концентрированные духи.
Сел идеально.Никаких пошлостей.Ещё перекликается с Тед Лапидус pour elle- но там для меня оказалась слишком неустойчивой база.Очень рада знакомству! В любимчики!!!
:super
8
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

На волне увлечения туберозными ароматами - показался необходимым, и не зря! Я не считаю этот аромат клоном Fracas. На мой нос - это микс (повторюсь - на МОЙ нос) Watch Micallef и Carnal Flower F.Malle. Первый продала по причине слишком СЛАДКОЙ туберозы, второй - по причине слишком ЗЕЛЕНОЙ туберозы. А в ToD смешалась сладость Часиков и зелень C.F. и получилось то, что надо. В меру сладко и в меру зелено, но это в начале. Потом смягчается и становится вкусно-сливочным, нежным и пушистым. Аромат ассоциируется не с Мадонной, а с Мэрилин Манро. Женственный и слегка секси)). Про стойкость уже все сказали до меня.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Хотела написать, что если часы и напоминает, то отдаленно, но нет, не похож он на часы практически совсем! Облако белых сладких цветов, причем не лишенное сексуальности! :wub: Конечно это в том случае если не переборщить с дозировкой) :lips:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Я Фрака не слушала. Для меня это бюджетный клон Часов Микаллеф. Часы громче и стойче, хотя и этому по стойкости даю 5 баллов. А так один в один. Мне нравится.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Всем любителям Fracas на заметку :) Сочный микс туберозы и гардении на тонкой древесной подложке, отличный аромат на холодное время года, очень стойкий и шлейфовый.
3
Jamaica Все отзывы пользователя , 28 Октябрь 2016 - 13:52  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   

Хочу поделиться радостью, тестирую несколько дней и все больше и больше влюбляюсь! Заказывала вслепую, ориентируясь на любимые ноты и отзывы. Была готова даже к чему-то более "бело-цветочно-удушающему"! Но нет, аромат очень приятно обволакивает и он внезапно.. очень нежный на мне. Совсем не кричащий! Сначала побоялась, начитавшись отзывов сделала один микро-пшик, но поняла что мне этого мало! Сидит как кокон, для меня раскрывается гардения + бензоин+ жасмин и некая сливочность. Тестировала летом +20. Думаю для жары будет слишком сладковат. Но, однозначно, будет любимчиком! :wub:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Действительно громкий, насыщенный цветочный аромат, прямолинейный, не вкрадчивый, он просто заявляет о себе - я есть, я такой и я себе нравлюсь! Настоящий американец. :super:
Слышу здесь хрустально-рассыпчатые цветы с ванилью и амброй.
Я не чувствую жирность, сливочность, наоборот, он для меня сухой, шероховатый.
В общем, парфюм достаточно красивый. Рекомендую тем, кто любит насыщенные цветочные композиции. Любителям нежных цветочных ароматов, деликатных, французистых - скорее всего не понравится своим напором.
Мне кажется, шершавость именно из-за низкой температуры, а в жару и при влажности он будет более уместен и звучать будет гармоничнее.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Кто любит туберозу. а именно молочную. сливочную. жирную и такую прекрасную- этот аромат вас зацепит.если кому-то он не нравиться-это просто не ваше направление. вот и всё .а аромат замечательный. имено для зимы и осени и ранней весны-подойдёт .как нельзя лучше. Мадонна сделала достойный парфюм.по очень даже приятной цене . для тех кто любит громкие.неоднозначные и прекрасные ароматы. тубероза в молоке и цветах. зато на каждой второй не встретишь - это точно. :dance:
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Не зря любимый аромат Мадонны, Фрака! Только в этом ремиксе она ее "усовременила", сделав более мягкой, шлефовой, притягательной. На работе сразу заметили шлейф. Легко передозировать, стойкость отменная! Такое качество парфюма за адекватную цену, при том, что аромат звучит дорого- просто отлично.
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Это просто мощнейшая тубероза!Стойкость-просто на убой! :mute: аромат меня не впечатлил-пахнет "старой" жвачкой(если можно так выразиться).Что говорит нам производитель: "Создание своего личного парфюма стало для Мадонны главной идеей, которую она также успешно воплотила в 2012 году.Парфюм имеет восточно-цветочный аромат и предназначен на женскую аудиторию бальзаковского возраста, как говорит сама Мадонна. Ведь именно взросла женщина, которая многого добилась в жизни, знает, чего она хочет и как самостоятельно решать свои проблемы. Парфюмер Stephen Nilsen помогла певице воплотить ее мечты в реальность, раскрыть ее сущность и тайные желания. Аромат покоряет уже с самых первых ярко выраженных цветочных ноток нероли, неземной гардении и туберозы. Ноты сердца сочетают в себе нежный аромат белой лилии, жасмина и бензоина. В нотах базы создают прекрасное сочетание аккорды амбры, ванили и мускуса. Дерзость, уверенность, сила характера, любовь ко всему новому и неизведанному – вот характер обладательницы этого аромата. Духи Madonna Truth or Dare подчеркнут вашу индивидуальность и харизму, добавят вашему образу таинственности." Соглашусь с Мадонной-это все таки аромат для более возрастных женщин...
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

Давно хотелось познакомиться с ароматным дебютом Мадонны.К этому времени я уже была поклонницей Фрака Пиге и мне не терпелось их сравнить раз уж многие здесь подписались под их схожестью. Наконец, попала ко мне пробирка Truth or dare.И тут я впала в ступор. Боюсь предположить, в каком же поколении считать их родственницами? Да, он белоцветочный, но не назову его нежным. Плотный и непроницаемый. Впереди всех - жасмин и ваниль, до такой степени всё концентрировано, что доводит до головной боли. Про стойкость думаю все поняли, цепляется и долго не отпускает. Аромат с большой претензией на успех. Возможно среди кого-то найдет поклонников.
5
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Да, это точно провокация! По стойкости, это про него «умри всё живое».Микропшик на кожу 2 суток! Нероли первый просто «бьёт» в нос, потом много, много гардении утонувшей в холодных сливках.Аромат заполняет собой всё пространство.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

У меня в шкафчике как раз не хватало такого женственного и в то же время провокационного аромата. После описания - душный, громкий, тяжелый, поняла, что "хорошие сапоги, надо брать"Изображение Она мне очень напоминает Криминальную Туберозу. Только данный аромат женственный, обволакивающий, без резиново-мясных нот. А также навевает воспоминания о Lush Lust. В целом, не сказать, что он играет всеми красками, но все ноты прослушиваются, крепко сидит, и вполне достойно затихает. Появляется запах крема для тела, молока и сухой пудры. И при этом абсолютно не утомляет. Хорошая стойкость и громкость аромата - даже при одном пшике. ( Но когда разносишь, трудно ограничить себя одним пшиком). На каждый день вряд ли буду пользоваться - он очень нарядный. В целом - смело, ярко, достойно.На днях выбирала аромата для мероприятия - среди затеста четырех праздничных и громких ароматов, ТоД победила по громкости, стойкости и яркости.
9
Страница 1 из 1