LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Публикации shaaby - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

Публикации shaaby

14 публикаций создано shaaby
(учитываются публикации только с 30 Апрель 23)


Страница 1 из 1
  1. Форумы
  2. Пользователи
  3. Помощь
  4. Календарь
  5. Галерея
  6. Блоги
  7. Распивы
  8. Парфюмедия
  1. Max Philip

    Добавьте пожалуйста новинку бренда - Pineapple.

    • 10 Август 2022 - 17:47
    • 0 Просмотров
  2. Molecule 01 + Patchouli, Escentric Molecules

    Очень понравился! Воздушные, летучие пачули. Без ярко-выраженной землистости и подвальных нот. Аромат воспринимаю как свеже-древесный. Переползает на одежду, дает очень приятный шлейф. Стойкость отличная! На мне звучит совершенно не «по-мужски». Собирает комплименты постоянно).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 29 Апрель 2022 - 11:55
    • 0 Просмотров
  3. Velvet Dahlia, Royal Apothic

    Мягкий, нежный, уютный. Так пахнет безмятежность)). Первые минуты звучат цитрусово-ванильные нотки, потом появляется легкая припудренность, совсем чуть-чуть.. Из- за отсутствия мускуса не уходит в косметическую пудру, а скорее напоминает припудренные мандаринки. Позже чувствую цветы, отдельно ни розы, ни жасмина не выделяю, скорее микс, нежный и сладкий, с легким сливочным оттенком - нос не оторвать! При всей своей мягкости, аромат весьма заметный, стойкость отличная! Чем то отдаленно напомнил Аллюр в тв. Бархатная Далия - просто красавица)).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 15 Июнь 2019 - 20:38
    • 1 991 Просмотров
  4. Ça Sent Beau, Kenzo

    Дважды покупала, и дважды продавала-обменивала.. Казался странным и неприемлимым к носке, при этом чем-то жутко притягательным - периодически хотелось достать флакон и понюхать. Что-то завораживающее было в аромате. И вот - третий флакон! Может быть, весна -его время, но именно весной он оказался очень хорош - сладко-свежий, нежный, сливочно-травянистый. Присутствует намек на дорогое мыло, который придает аромату дополнительный шарм и некую уютность. Стойкость сумасшедшая, шлейф присутствует. И совет - не пробуйте его, утыкаясь носом в запястье или блоттер, а вот облачко вокруг вас - принесет удовольствие:)

    • 25 Февраль 2019 - 00:34
    • 11 219 Просмотров
  5. Viper Green, Ex Nihilo

    Чудесный, весенний)). Ландыш в начале чувствую, а чуть позже к нему добавляется тонкая нотка мандарина. Получается такой ландышево-мандариновый микс, очень приятный и свежий. Ближе к базе появляются мягкие деревяшечки, чуть присыпанные свежей зеленой пудрой. Стойкость на коже ( у меня горячая) 8-9ч, на волосах вторые сутки пахнет... Получает комплименты со стороны). Очень симпатичный аромат.

    • 25 Февраль 2019 - 00:29
    • 14 462 Просмотров
  6. Coton Egyptien, Phaedon

    Нежный, но стойкий). Зелено-свежий, но такой мягкий, уютный). Ни капли горечи, скорее с небольшой сладинкой. На мне чуть кремовый. Создаёт ауру чистоты, без намёка на порошковость. В тёплое время года особенно хорош.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       

    • 08 Апрель 2018 - 22:47
    • 4 026 Просмотров
  7. Anais Anais Parfum 1978, Cacharel

    Пару лет назад мне посчастливилось купить целый флакон тех самых духов "... в коробочке-книжечке и с металлическим донышком..". Немного опасалась, т.к. с винтажами очень на "ВЫ" и то издалека... В этом же флакончике оказалась спрятана ароматная сказка, по другому не сказать)). Настолько сложная, красивая, переливающаяся композиция белых цветов, зелени гиацинта, кремовости иланга... Капелька на запястье -и аромат пульсирует в течение целого дня, выдавая одну ноту за другой. С такой полифонией - он единственный в моей коллекции). Эх, умели ж раньше такую красоту ваять))).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 5

    • 26 Февраль 2018 - 15:19
    • 7 698 Просмотров
  8. Green, Byredo

    На мне этот аромат зеленый только первые 10 минут, резкий, горьковатый. А потом происходит удивительная метаморфоза - появляется уютная кремовая Фиалка, с бархатистым зелёным подтоном, как будто сначала цветок отдаёт свой аромат, а следом - пушистенькие зеленые листочки. Аромат очень мягкий, женственный, на мужчине его просто не представляю. Стиль Byredo узнаваем, есть нотки, позволяющие оставаться аромату свежим долгое время. Стойкость замечательная.

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    • 14 Февраль 2018 - 21:59
    • 7 156 Просмотров
  9. Le Beau Parfum, Maison Francis Kurkdjian

    Первое впечатление при знакомстве - "гурманская тубероза". Такое ощущение, что вдыхаешь аромат туберозы через нежнейшее облачко шоколадной пыльцы. Чуть позже, нагреваясь на коже, появляется сливочно-кремовый иланг, придавая аромату туберозы мягкий ореол, тем самым делая аромат еще более округлым, очень приятным. Я осторожно отношусь к илангу, для меня слишком важна дозировка, чуть-чуть... В Le Beau все очень сбалансировано, все в меру. Аромат очень красивый, породистый. Четко прослеживается почерк автора. База шикарная - просто нос не оторвать)). Стойкость отличная. Рада, что приобрела флакончик). Куркджан -парфюмерный волшебник).

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    • 23 Июль 2017 - 21:49
    • 5 984 Просмотров
  10. Turab Al Dhahab

    Вообще арабы - не моя тема, но тут решила приобщиться. Неожиданно понравился. Нет перебора ни с ванилью, ни с кокосом, а мускатный орех, как хрустальная тарелочка под этим лакомством -держит композицию, и интересно так о себе напоминает время от времени.Нельзя назвать чистой гурманикой, т.к.цветы тоже о себе дают знать - довольно заметен аромат франжипани(люблю его очень).Симпатичный вполне аромат.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 3

    • 20 Май 2017 - 11:26
    • 3 163 Просмотров
  11. Truth or Dare, Madonna

    На волне увлечения туберозными ароматами - показался необходимым, и не зря! Я не считаю этот аромат клоном Fracas. На мой нос - это микс (повторюсь - на МОЙ нос) Watch Micallef и Carnal Flower F.Malle. Первый продала по причине слишком СЛАДКОЙ туберозы, второй - по причине слишком ЗЕЛЕНОЙ туберозы. А в ToD смешалась сладость Часиков и зелень C.F. и получилось то, что надо. В меру сладко и в меру зелено, но это в начале. Потом смягчается и становится вкусно-сливочным, нежным и пушистым. Аромат ассоциируется не с Мадонной, а с Мэрилин Манро. Женственный и слегка секси)). Про стойкость уже все сказали до меня.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 22 Март 2017 - 23:15
    • 15 906 Просмотров
  12. Fool For Love, Ego Facto

    Очень нравится)). Аромат по настроению напоминает Тайланд - позитивный, радостный, совершенно не напрягающий, в общем - сплошной сабай)). Чувствую все заявленные ноты, солирует франжипани, потом добавляется коктейль из кокосового молока с корицей. В начале даже какая то животинка проскакивает.Аромат в меру сладкий, не приторный абсолютно. Ощущение, что наполнен воздухом, который не позволяет аромату стать душным. В тепле раскрывается отлично. Стойкость средняя, шлейф присутствует.Для меня - аромат комфорта и радости. :sun:

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 3
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 30 Октябрь 2016 - 10:48
    • 3 503 Просмотров
  13. Velvet Bloom No 695, Gap

    Османтус, цитрусы, ландыши - все это сплетено в удивительный нежно-пудровый флер. Есть ассоциация с ароматом дорогой косметики. Этакий запах ухоженности. Довольно стойкий.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Июнь 2016 - 21:31
    • 1 866 Просмотров
  14. TL pour Elle, Ted Lapidus

    Нежный и одновременно яркий аромат тиаре. Пудровым не назову, скорее кремовые нотки слышатся в шлейфе. К стати, шлейф километровый. Не припомню, какому еще аромату из моей немаленькой коллекции, я слышала такое количество комплиментов в течение одного дня. "Нежный, вкусный, весенний, ..так пах мой отпуск на Кипре.., ..аромат дорогого отеля.." - вот такими эпитетами его награждали сегодня мои сотрудники))). Стойкость великолепная. Жаль, что снят.

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 3

    • 24 Июнь 2016 - 21:29
    • 5 332 Просмотров

Страница 1 из 1