LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tiare Moana, L'Atelier Boheme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tiare Moana, L'Atelier Boheme

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,75

Сложность
Оценка: 4,75
Tiare Moana L`Atelier Boheme - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Tiare Moana выпущен в 2009. Парфюмер: Crystelle Darchicourt . Верхние ноты: Танжерин и Банан; ноты сердца: Кокос и Тиаре; ноты базы: Пачули и Гибискус.
"Tiare moana" - это ароматное путешествие к берегам Полинезии. Аромат цветка тиаре, символа полинезийских островов, столь же драгоценен, как жемчуг, который находят у их берегов.
Верхние ноты сочетают в себе необычный аромат зеленого банана и тажерина, сердце составляет прекрасный дуэт кокоса и тиаре, а заканчивается путешествие легким дуновением запахов пачули и семян гибискуса.
Сочный цветочный фруктовый аромат, выпущенный в 2009 году гением парфюмерного мира Crystelle Darchicourt для притягательных и сексуальных женщин - это L'Atelier Boheme TiareMoana. Пикантная новинка отличается особо смелым и интригующим звучанием. Талантливый парфюмер стремилась передать тропический рай, погрузить женщин в экзотические страны, напомнить им о курортных романах и запоминающемся флирте. По этой причине она сплела воедино жизнерадостные и яркие оттенки, которые великолепно раскроются в лучах сентябрьского солнца, поздней весной или летом. Бутылочка флакона стилизована под цветок тиаре. Сочная энергетика L'AtelierBoheme Tiare Moana раскрывается сладостью банана и тангерина в вершине. Экзотические оттенки роскошного цветка тиаре и сладостного кокоса благоухают в сердце. Великолепный дуэт завершается дуновением запаха пачулей и семян гибискуса. Если вы еще не знаете, как пахнет Рай на земле, пора попробовать перламутровую сексуальность аромата L'Atelier Boheme TiareMoana.духи. рф.

Тиаре-Моана дарит Вам аромат рая на Земле.

Данная композиция - тандем двух природных веществ, двух миров: перламутра и парфюмерии.

Для создания этого седьмого аромата, Ателье Боэм объединило свои усилия с Ривьер Осеани, специалистом в области культивированного жемчуга Таити и полинезийских украшений. Тайну аромата бережно хранит драгоценный флакон, инкрустированный чудесным семилистником из перламутра.

Этот чарующий пленительный аромат в одно мгновение перенесет Вас на Полинезийское побережье. Цветок Тиаре, символ и гордость Полинезии, является главным элементом этой цветочно-фруктовой комбинации.

Оригинальный начальный аккорд – коктейль из оттенков зеленого банана и мандарина плавно уступает место дуэту тиаре-кокос в сердце аромата, за которыми следуют пачули и семена гибискуса.

Головные ноты: зеленый банан, мандарин
Ноты сердца: тиаре, кокос
Базовые ноты: пачули, семена гибискуса
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: t.17344.jpg

8 отзывов

Ого! В преддверии лета что ли он преобразился?! Сладость появилась, бананы поспели)) Кокос тоже стал более десертным, хотя и не приторным. Уже рафаелло, но еще не баунти) И тиаре расцвели. Это я от нечего делать пшикнула напоследок бывшего любимчика. Вот тебе на...
Свежесть впрочем осталась, но теперь это больше похоже на свежий бриз после глотка пина колады.
0
Overfly Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2018 - 22:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Довольно странный аромат на тему тропиков: совершенно несладкий. Ну может быть чуть-чуть цветочной сладости на старте, а дальше то, что я называю "остров после дождя". Оговорюсь, что описываю именно духи, едп лишь бегло тестировала когда-то и теперь самой интересно было бы полноценно их сравнить. А в духах он... маслянистый и освежающий. Маслянистость дает мякоть кокоса без сахара и ванили. Сливочно-ореховый кокосовый аккорд ни с чем не перепутать, но без ванильной поддержки встретить его очень непривычно. Может тут и возникают ассоциации с ладаном, а у меня скорее - с восковыми альдегидами? Потому что такое "восковое" ощущение кокос действительно дает. А свежесть заключается в зеленых бананах. Будто снимаешь с недозрелого банана упругую, зеленоватую шкурку.
Самые тихие тут - тиаре. Назвали аромат в их честь, а где они?.. Мелькают нежным дуновением ветерка откуда-то с островов. Добавляют воздуха в шлейфе, но не выходят на первый план как таковые.
3
Overfly Все отзывы пользователя , 18 Ноябрь 2017 - 19:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я поняла, это именно зеленая кожура бананов , гибискус и пачули дают восприятие похожее на ладан, но как такового ладана в составе нет :rolleyes: и искала в инете этот парфюм идет только в одной концентрации парфюрованной, вот с этит семилистником перламутровым.И его время именно осень и влажная погода, для меня.Такая путаница из-за разного восприятия и химии кожи, этот парфюм видимо ну очень умеет удивлять восприятием. :rolleyes: как таковой кокосовой и банановой сладости в нем нет совершенно, он скорее сливочно-терпкий, я бы сказала. Ну и в первую очередь он меня покаряет своей стойкостью и шлейфом, у меня горячая кожа, которая глатает обычно парфюмы не пережевывая :giggle: для моей кожи редкость такая стойкость у парфюмов. :give_rose:
1
Ночка Все отзывы пользователя , 30 Сентябрь 2017 - 19:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, бесспорно это ладан( видимо у меня парфюм), но очень хорош, для меня не церковный а очень манкий. Странно, но я ни один компонент не слышу от заявленного в пирамиде.Я обычно ладан не жалую, но тут на удивление, вызвал большой интерес, хочется разобраться с чем же этот ладан, что дает такое удивительное звучание. Хочется не один раз одеть.И очень шлейфовый, прямо очень. Стойкость более 24 часов. ;)Дополню..., ношу второй день, сегодня дождь, ладан уходит на второй план, на первый-альдегиды, и вуаля-красивый парфюм старой французской школы.Красиво, но вот странно не люблю альдегиды и ладан, а тут прямо зацепил :giggle: А флеф... какой у него ШЛЕЙФ!!!
0
все отзывы про свежесть и экзотические фрукты - ЕДП.
альдегиды и ладан - парфюм.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Не такой сладкий, как другие ароматы с тиаре, за что и ценю его. Пахнет тропическим коктейлем, натуральным, без химии: цветы тиаре, свежий ветер с океана, пальмовая мякоть, кокосовое молоко, кисло-сладкий душистый танжерин. Сладость натуральная, мягкая. Аромат сладко-свежий.
Какой ладан, какие альдегиды? Ни того, ни другого не наблюдаю.
1
Вот вот! Грустно. Аромат показался вообще инфернальным, мрачным из-за ладана с пачулями. Цветами мне не пахнет, запах похож на пряник, полежавший в церкви и пропитавшийся ладаном.
1
Многообещающий аромат, но снова для меня крайне неносибельный. Тиаре, кокосы люблю и ношу, но здесь на первом месте не тропический сладкий коктейль, а все те же пресловутые альдегиды + еще добавилась нехилая такая порция пачули и ладана. Каких-то ассоциаций с отдыхом, островами и т.п. не возникает. Скорее, наоборот, грустно как-то становится...
0
Страница 1 из 1