LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Jardin Noir - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2012
  • Парфюмерный дом: Tom Ford
История изменений

 
 

Jardin Noir

Парфюмеры Tom Ford решили обратиться к вечным ценностям: свою новую коллекцию ароматов Private Blend Jardin Noir (Черный Сад)они посвятили знаковым цветам, использующимся при создании духов — нарциссу, гиацинту, розе и лилии. В результате получилось четыре аромата: Cafe Rose(Кофейная Роза), Lys Fume(Дымчатая Лилия), Ombre de Hyacinth(Тень Гиацинта) и Jonquille de Nuit(Ночной Нарцисс Жонкиль). В каждом из них основная нота подчеркнута самыми разнообразными парфюмерными аккордами, благодаря которым запах этих цветов уже не кажется таким привычным.

«Когда они продемонстрируют Вам свои темные и намного более невинные аспекты, эти цветы могут стать настолько захватывающими и прекрасными, что просто могу Вас погубить. То, что я испытывал после этого, было настоящей сенсацией!», - заявил сам господин Форд.

Все четыре новых аромата из коллекции Jardin Noir от Tom Ford: Cafe Rose, Jonquille de Nuit, Lys Fume и Ombre de Hyacinth представлены в концентрации парфюмированной воды в классических прямоугольных флаконах, выполненных в фирменном стиле коллекции Private Blend этого бренда, но на этот раз окрашенных не в коньячно-коричневый, а темный, черный цвет. Передняя часть каждого из флаконов декорирована сиреневой этикеткой с золотистой надписью с названием аромата и именем дома Tom Ford.
Новинки представлены в 50, 100 и 250 мл флаконах.
Ссылки:
0

0 отзывов