LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Attrape-Coeur, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Olga-Moscow понравилось это
 

Attrape-Coeur, Guerlain

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Attrape Coeur - это переизданный под новым именем аромат Guet-Apens (1999). Переиздание было приурочено к открытию фирменного бутика Guerlain на Елисейских Полях. Вместе с Attrape Coeur также были переизданы ароматы Mahora (2000, сменивший название на Mayotte de Guerlain) и Liu (1929, под своим оригинальным именем) - все эти ароматы, заключенные в узнаваемые флаконы от Guerlain, вошли в эксклюзивную лимитированную коллекцию Les Parisiennes.
Традиционная классика с легким оттенком современного абстракционизма рассказывает новую романтическую историю любви языком цветов и древесных аккордов. Лепестки ириса, застывшие в золотой капле янтаря, играют разными оттенками, сначала легкой свежестью, а затем загустевшей бальзамической нотой. Роскошная роза и сладострастная темная фиалка рисуют образ прекрасной соблазнительницы, рожденной, чтобы завлекать мужчин в свои сети. Лимитированное издание.

Аромат снят с производства.
Ссылки:
0

2 отзыва

Только Турин, наверное, не о янтаре, а об амбре толковал...
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Странно, что в пирамидке жасмин не заявлен, я его чувствую, и он солирует, на сайте ГерленМонСеньор сказано: "Если вы можете представить амальгама пряные персикового жасмина дубового мха Mitsouko в гармонии, романтические фиолетовый L'Heure Bleue и базы мускусный Jicky сандалового дерева, вы получите ощущение Attrape Кер." и еще "Лука Турин отмечает, что это "Опыт о янтаре"" и еще "фламбированные засахаренные бутоны жасмина, выдержанные в дубовых бочках коньяка с персиком" (Фламбировать - обжигать пламенем.)
7
Страница 1 из 1