LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami Poolside, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miami Poolside, Clive Christian

Нишевая парфюмерная марка Clive Christian, которая специализируется на композициях класса люкс, запустила в продажу новую линейку Art Of Travel. Дебютными ароматами коллекции стали две композиции Miami Poolside и Miami Beach, которые призывают нас погрузиться в сверкающий океан с идеально сбалансированным составом из кристаллов морской соли, листьев мяты, летних фруктов и белых цветов.

Аромат Clive Christian Miami Poolside напоминает деликатное звучание тоника с морской солью, бокал с которым украшен тонким гламурным ломтиком лимона. Такой коктейль можно встретить на лежаках у бассейна, где предпочитают отдыхать знаменитости и просто состоятельные люди. Харизматичный, ориентально-акватический, он наполнен хрустом цитрусовых и арбуза. Это освежающий всплеск сочетания Мохито и сладкого апельсинового цвета, покоящегося на гладких солнечных тонах и белых породах древесины.

Солнечный свет играет на поверхности воды, преломляясь в ряби всеми оттенками синего цвета. Белое льняное полотно сливается в поцелуе с легким ветром и морской солью. Это аромат для отличного времяпрепровождения у бассейна в Майами.

Купить Clive Christian Miami Poolside и Miami Beach уже можно приобрести в Neiman Marcus по цене в $225 за набор из двух миниатюр по 7,5 мл и роскошный дорожный футляр для одной из них. Новинка оформлена в оттенки золота и лазурных волн.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: NMC4YDW_mz (1).jpg
  • Прикрепленное изображение: NMC4YDW_az.jpg
  • Прикрепленное изображение: NMC4YDW_bz.jpg
  • Прикрепленное изображение: NMC4YDW_cz.jpg

0 отзывов