LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cuir Fauve, Keiko Mecheri - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cuir Fauve, Keiko Mecheri

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1199р за 10мл)  
В обменнике:  lara_coralla (EDP - 4500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 2,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,5
Cuir Fauve Keiko Mecheri - "это аромат для мужчин и женщин. Он начал выпускаться в 2012 году. Парфюмерная композиция принадлежит к группе кожаных ароматов. Это завораживающий, чувственный яркий и глубокий аромат, который обладает привлекательностью и содержит в себе глубокие сладковатые ноты пряностей и дыма. Парфюмерная композиция наполнена надеждой, она заставит своего владельца подумать о романтике и красивых жестах. Парфюм представляет собой очень красивую, соблазнительную композицию, но при этом и достаточно сложную."

Композиция аромата Cuir Fauve Keiko Mecheri содержит ноты: шафран, розовый перец, лист фиалки, лист пачули, цитрусовые ноты, благородные породы дерева, амбра и ваниль.

Изысканная полнота и взрывная сила феерического парфюма Keiko Mecheri Cuir Fauve сводит с ума своей необъятностью и всепоглощающей энергией. Это аромат для истинных ценителей свободы в самом широком ее проявлении, своеобразная ода амбициям и мечтам, которые движут миром. Выразительный унисекс-аромат был презентован поклонникам американской парфюмерной марки в 2012 году, и с тех пор его насыщенное кожаное звучание покорило не одно сердце независимо от его возраста, пола или национальности. Гармоничное сочетание самых ярких ольфакторных нот и необычайная комфортность шлейфа делает парфюм уместным на дневных мероприятиях. таких как: повседневные прогулки по магазинам, встречи с друзьями или утреннее чаепитие в уютном кафе. И напротив, его завораживающая чувственность и соблазнительность классических восточных аккордов сделает композицию незаменимой спутницей на торжественных собраниях и светских раутах выгодно подчеркивая безупречный вкус своих обладателей. Бодрящая свежесть цитрусов виртуозно оттеняется драгоценными нотами шафрана и пряного розового перца в вершине пирамиды. Уютные аккорды душистой фиалки мастерски комбинируются со смолистыми оттенками пачули и ансамбля древесных нот. Глубокое послевкусие парфюма Keiko Mecheri Cuir Fauve - это безграничная чувственность амбры помноженная на приятную теплую сладость аппетитной ванили.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 17836_58b32a5ffa760ebbc42ec80f180113e3_les_merveilles__cuir_fauve.jpg
  • Прикрепленное изображение: 17836_6bcc20a4572783f158f811477db61b1b_cuir_fauve.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сегодня в ЦУМе снова потестила этот аромат. За прошедшие годы нос стал более тренированным, ноту разбираю несомненно лучше :giggle:
С Cuir Velours Naomi Goodsir, она у меня есть, нет ничего даже близко похожего. Та, бархатная табачная густая кожа. А в этом аромате нечто, лежащее рядом с кожей, пахнет леденцами и все таки мылом. Тестить обязательно. Я бы не советовала именно этот аромат покупать не глядя.
2
У меня горячая кожа, и я умирала от насыщенности и стойкости, просто уставала от аромата. И не было никакого мыла. Тут дело не в этом, просто на Вас так сел
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сказать, что я расстроена - это ничего не сказать! Я просто спала и видела себя в этой "Хищной коже" :rolleyes:
Но поняла, что скорее парфюм для холодной кожи, на моей горячей он ушел в мыло или лосьон для тела. Мелькнула замша еле заметная считанные минуты, а потом мыло, причем какое-то приторное :blink: Табака не чувствуется даже следов, уда не положили.
А слетел буквально за 2-3 часа. Спасибо девушке, которая мне дала потестировать парфюм и я его не взяла. На мне он свою цену не оправдывает даже на грамм. :unsure:
Извините, но рейтинг ставлю чисто по своим ощущениям. На холодной коже может быть будет другим.
2
Оформление бесподобное, за него не жалко переплачивать: массивная черная глянцевая шкатулка, внутри на бархатистой подушечке лежит драгоценный флакон с волшебным содержимым...

Ну что сказать... жидкий секс во флаконе. Как я не люблю подобные характеристики ароматов, особенно, когда не согласна с ними, но, тысяча чертей, для меня это действительно секс во флаконе! На Фрагрантике пишут, что нет сладости, убойная кожа... ой ли))))) Сладкая кожа, пропитанная кальянным дымом - вот что я чувствую с запястья.

В одном ключе с Cuir Velours Naomi Goodsir, Cuir Ottoman Parfum d`Empire, Daim Blond Serge Lutens, но только в отличие от этих парфюмов, в "Хищной коже" я отчетливо слышу на себе кожу, именно она на первых ролях, а не, скажем, абрикосы, ваниль, цветы или мед.

и тут подумалось..если в Fumerie Turque Serge Lutens убавить сладость, хорошо так убавить, усилить кожаную и табачную ноты, то получится аромат, весьма похожий на Cuir Fauve
6
Morrigu Все отзывы пользователя , 17 Февраль 2015 - 15:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1