LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Private Number, Etienne Aigner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Private Number, Etienne Aigner

В обменнике:  queenenglish (EDT - 2600р за флакон 100/100мл)   Yamanista (EDP - 3200р за флакон 100/100мл)   Uncia (EDT - 450р за флакон 5/5мл)   Lada-Kalina (EDT - 350р за флакон 5/5мл)   Sweeety (EDT - 3500р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Private Number Etienne Aigner — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Private Number выпущен в 1991. Верхние ноты: зеленые ноты, мандарин, Тарагон (Тархун), Гальбанум, Персик и Гиацинт; ноты сердца: Резеда, мед, Гвоздика, Ирис, Жасмин, Ландыш, роза и Нарцисс; ноты базы: Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер и Белый кедр.

Верхние ноты: Зеленые ноты, Мандарин, Тарагон (Тархун), Гальбанум, Персик, Гиацинт
Средние ноты: Резеда, Мед, Гвоздика, Ирис, Жасмин, Ландыш, Роза, Нарцисс
Базовые ноты: Тонка бобы, Амбра, Мускус, Ваниль, Дубовый мох, Ветивер, Белый кедр

Аромат, однозначно, очень красивый и женственный.

Источник информации о нотах: Fragrantica
http://www.fragranti...umber-2667.html



Private Number является одним из удивительных женских ароматов от всемирно известной французской парфюмерной компании Etienne Aigner. Аромат увидел свет в 1991 году и получил основу на семействах цветочных фруктовых ароматах. Данный аромат является по-настоящему оригинальным и неповторимым. Его оттенки создают экстравагантную картину, в которой в завораживающем танце кружатся чувства и эмоции. К тому же туалетная вода невероятно элегантна и изысканна, что делает ее очаровательной и сексуальной.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Густой, восточный, пряный, яркий. В конце звучания нежный мускус. Действительно радостный и позитивный.



Дописываю после прогулки. Стойкость вполне приличная для ТВ, мой нос аромат чувствует явно уже 3, 5 часа. О длине шлейфа судить трудно, приставать с этим вопросом не к кому.
Нотка тархуна, которую не люблю, ушла безвозвратно минут через 30, но вначале очень узнаваема. На воздухе ( сегодня -5*) аромат раскрывается теплыми пряностями, Не горький, не сладкий, очень уютный. Аромат в несколько раз дороже своей цены.
За сложность добавила бы сегодня еще одну звездочку.
1
Дарина Все отзывы пользователя , 18 Январь 2016 - 00:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1