LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: W-108, Onediffusion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

W-108, Onediffusion

One Diffusion - One Diffusion W-108 – элитный парфюм-унисекс, разработанный дизайнером Scipione Zanella и выпущенный итальянским нишевым торговым домом One Diffusion в 2009 году.
Мощный универсальный мужской и женский аромат принадлежит к категории кожаных запахов, он помогает своим героям привлекать внимание окружающих и оставаться в центре всеобщего интереса. Обладатели One Diffusion W-108 элегантны и сильны, привлекательны и активны, они предпочитают роскошный образ жизни, строго следят за своим внешним видом.
Горький древесно-кожаный аромат выделяется в коллекции своей мощностью, которую придает сильная и элегантная нота эфирного масла березы. Эти духи идеально подходят для тех, кто любит привлекать к себе общее внимание. Это один из тех приятно горьких ароматов, которые прекрасно подойдут и к мужскому строгому костюму, и к роскошной женской шубе. Яркие цветочные ноты иланг-иланга и герани подчеркивают горечь кожаных, амбровых и сухих древесных нот.

Ноты аромата: Береза, Бергамот, Лабданум, Иланг-иланг, Палисандр, Герань, Тимьян, Кедр, Вирджинский кедр, Пачули, Лимон, Эстрагон, Сладкий Апельсин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1430410167.jpg

0 отзывов