LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Very Estee, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Very Estee, Estee Lauder

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,75

Сложность
Оценка: 3,5
Производитель: Estee Lauder
Дата выпуска: 2012
Страна-производитель: Великобритания

Верхние ноты: Фрезия, Лотос, Лист черной смородины и Розовый перец; средние ноты: Болгарская роза, Розовые лепестки, Гардения и Жасмин; базовые ноты: Мускус, Кашемировое дерево, Кедр и Сандал.


Описание Парфюмированная вода Estee Lauder Very Estee
Парфюмированная вода для женщин Estee Lauder Very Estee от Estée Lauder, производство США, это тонкий, цветочный, древесный, мускусный аромат, который придает своей обладательнице сексуальности. Владелица парфюма Estee Lauder Very Estee от Estée Lauder (Эсти Лаудер Вери Эсти от Эсти Лаудер) нежная. Она обладает способностями настоящей обольстительницы, все, что она делает, выглядит чрезвычайно чувственным и женственным. Ее открытая улыбка завораживает, от гибких линий ее тела не отвести взгляда, ее взор проникает в глубину сердца, распаляя огонек страсти. Парфюм Very Estee Estée Lauder от Estée Lauder наделает ее изысканностью. Оригинальная парфюмированная вода Estee Lauder Very Estee от Estée Lauder создана для современной соблазнительной женщины. Композиция парфюма звенит верхними нотами: тонкого лотоса, пикантной белой фрезии, душистого листа черной смородины, жгучего, острого, пряного розового перца. Гармонично присоединяются ноты сердца: дымная, сладкая болгарская роза, сладковато-холодный жасмин, пьянящая, сладкая роза, сладковато-терпкая гардения. Потом ноты базы: бархатный, смолистый белый кедр, обволакивающее кашемировое дерево, туманное, терпкое сандаловое дерево, нежный, чистый мускус
Лицом аромата стала американская модель Hilary Rhoda (Хилари Рода). По задумке создателей, флакон Very Estée также должен отражать элегантность — он обладает мягкими изгибами и «женственной» формой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: e174ba0eea14abd2ed8f770d9b4d5c4b.jpg
  • Прикрепленное изображение: 738x546_Quality100_746969ce911829732a79b3996f16e896.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

При нанесении свеж и чуть одеколонист. Затем усаживается цветами и зеленью. Красиво, будто в руках свежий букет. И немного остринки от смородины и перца.
Раскрывается еще интереснее (так звучит и на одежде): мягкая зефирная сладость, даже намек на сливочность. И все это с мягким древесным подтоном, легчайшим. Нравится. Даже сначала не могла понять, что за духи попали на одежду, ведь начало - совсем другое))).
1
Вишневый сад Все отзывы пользователя , 15 Август 2018 - 19:24  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Симпатичный такой, цветочный с древесной подложкой. Очень мило на каждый день, никого не напряжет. Пока не поняла насчет стойкости. Хорошо и гармонично собран, ничего не выпирает, цветы нежные, мускус не кисло-химозный (ну, вы поняли). При случае куплю.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Долго искала аромат на повседневность, который был бы уместен и на работе и на выход. И вот нашелся такой! Аромат-загадка! Легкий, притягательный, ненавязчивый. Полностью согласно с предыдущим комментарием!
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень достойный аромат! Сдержанный, элегантный, для настоящей Леди. Хорош будет в офис, на собеседование, как повседневный аромат. Лучше раскрывается в теплую, но не жаркую погоду, на холоде скукоживается и быстро пропадает. В тепле стойкость значительно выше. Аромат хочется носить и разгадывать дальше, однозначно!
6
Страница 1 из 1