LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: J’ai Ose Baby, Parfums J'ai Osé - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

J’ai Ose Baby, Parfums J'ai Osé

В обменнике:  Alin71 (EDT - 800р за флакон 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
J'ai Osé Baby – нежная туалетная вода-спрей для женщин, презентованная в 2001 году в продолжение коллекции J'ai Osé («Я посмела»).
Загадочный дневной букет является частью вида цветочных фруктовых парфюмов, он обволакивает своих героинь сладким флером великолепия и чувственности, привлекательности и эротичности. Поклонницы аромата Baby («Малыш») игривы и очаровательны, кокетливы и грациозны, страстны и раскованны, энергичны и современны. Граненый флакон золотистого аромата увенчан колпачком в форме соски и стилизован под бутылочку с молоком для младенца.
Композиция J'ai Osé Baby откликается нотами амбры, жасмина, малины, цитрусов, пудровых звуков, оттенка сандалового дерева и аккорда розы.
J'ai Ose Baby это парфюм 2001 года, созданный для великолепных и стильных барышень, открытых для мира и жаждущих новых эмоций и чувств. Это ароматная сказка для кокеток и игривых соблазнительниц, желающих играть и развлекаться. Парфюм разработан для того, чтобы каждая прелестница смогла прочувствовать собственную привлекательность и очарование. Аромат-страсть, аромат-фантазия способен превратить женщину в героиню романа Набокова. Потому прелестница может стать той притягательной нимфеткой, которая вызывает восхищение у мужчин, заставляя их сердца биться учащенно в такт движениям ее тела или взмахам ресниц.

J'ai Ose Baby парфюмерная идиллия, созданная для того, чтобы манить и завлекать в сети нежности и сексапильности. Девушка или женщина с таким парфюмированным шлейфом никогда не останется без внимания, любви и почитания. Такая красота не может остаться без внимания, любви и поклонения ос стороны представителей сильной половины, ведь именно они дают понять женщине насколько она прекрасна и привлекательна. Мужчина не в состоянии упустить красавицу в шлейфе дивного аромата J'ai Ose Baby, который обещает фантастическое наслаждение и радость от встреч с красоткой. Аромат дарит невообразимые ноты сладости и чувственности, которые передают энергетику счастья и влюбленности. Дивные фруктовые ноты переливаются сказочной сочностью переходя в звонкие аккорды цветочных нот, которые в свою очередь составляют волшебный гимн мощной глубины. Чувственность, в сочетании со сладострастной сексуальностью, складываются в потрясающую картину красоты и очарования, которые неотступно преследуют прелестницу на ее жизненном пути.

Флакон аромата J'ai Ose Baby это гениальная простота стиля и потрясающая элегантность, которые сочетаются в дивном золотисто-оранжевом флаконе, выполненном из стильного стекла, оберегающего золотистую ароматную жидкость. Такое решение трансформировало детскую бутылочку с питанием или молоком во флакон для парфюма, несколько смягчив углы и сделав линии более плавными и мягкими. Так были сохранены грани классической бутылочки и даже стилизованная соска венчает композицию. духи.рф.


Пирамида композиции
ноты: Лимон, Жасмин, Малина, Роза, Амбра, Сандал, Пудровые ноты.

Источник информации: aromo
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23167.jpg
  • Прикрепленное изображение: J'ai Osé  Baby.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Возрастной, напоминает "бабушки" уходовый крем. Два пшика, ушла из комнаты, а аромат там остался.
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Аромат совсем не про пудру , несмотря на то , что данные ноты заявлены .Цветочный , пряный , сочетание жасмина и розы очень ретрово , одеколонисто . Несмотря на это есть интересный аккорд -горько-сладкой чуть деревяшистой малины , придающий композиции объемность . Амброво-сандаловые ноты достаточно прямолинейны и невыразительны . Если объективно , то он мне напомнил что-то из недорогой советской парфюмерии , такое сочетание нот было очень распространено . Бэйбик оказался не ангелочком , осыпанным нежным тальком , а довольно капризным , немного орущим , взрослым хлопцем. В целом , я уверен , будет нравится тому , кто любит поностальгировать .
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Имела данный аромат в духах. На флаконе надпись присутствовала. Аромат в духе старой школы и традиций классики, цветочно-пудровый. Для меня все же ретро. Сомнений о якобы не известном происхождении данного парфюма не разделяю. Выпущен он в 2001 году, и присутствует на Фрагрантике (включая англоязычную) и на сайте Parfumo.net, где я проверяю нужные мне ароматы на снятость. Любителям старых традиций в парфюмерии понравится.
2
На флаконах J’ai Ose Baby не стоит название бренда Guy Laroche.Кто и где производит данный продукт-неведомо, поэтому хочется восстановить справедливость- к дому Guy Laroche он не имеет никакого отношения и не должен быть в списках парфюмов дома, чтобы не сбивать с толку непросвещенных.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

У меня аромат J'ai Osé Parfum. Приобрела в Германии в частной коллекции.
Сложный аромат, я сначала услышала мускус, потом он стал теплее - проявилась смолистость, он стал пудровым (но не навязчивым).
Хотя аромат считается восточно-цветочным, я с нем явно цветы не слышу.
Приятно его носить осенью, в пасмурную погоду с ним тепло, уютно, даже немного меланхолично.
1
Вот и не знаю что сказать про производителя и производство в настоящее время :rolleyes:
Когда в 2002г перед Новым годом я купила себе миньку J’ai Ose Baby, кто тогда производил этот аромат, не знаю, но аромат на морозном воздухе звучал шикарно, амброво, благородно! Так, что я запомнила его, и нашла спустя 13 лет, и захотела повторить! А за эти годы чего только у меня не было, но не каждый аромат уважаемого Дома, хотелось надеть на себя спустя несколько лет...
Так вот, о J’ai Ose Baby, как звучит современная Бэби, я не знаю, у меня в наличии флаконы 2004г, которые я нашла, они прекрасны!
0
элли-элли Все отзывы пользователя , 02 Февраль 2016 - 06:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1