LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parure Secrete - Парфюмерная серия - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Секретное Украшение
  • Год создания: 2012
  • Парфюмерный дом: Ann Gerard
История изменений

 
 

Parure Secrete

Ароматы являются для Ann Gerard своеобразным продолжением ее работы с драгоценными металлами и камнями: тайное, невидимое украшение, растворяющееся на теплой коже. Сегодня она объединилась с блестящим, независимым парфюмером - Bertrand Duchaufour, в результате чего на свет появились три уникальных аромата, граненные и сияющие, словно драгоценные камни, и поэтические и современные, словное собственное видение женственности Энн Жерар. Новые парфюмы, получившие названия Ciel d’Opale (Опаловое Небо), Cuir de Nacre (Перламутровая Кожа) и Perle de Mousse (Пенный Жемчуг) вошедшли в состав новой ароматной коллекции Parure Secrete (Секретное Украшение) от Ann Gerard.

Все три новых аромата заключены в цилиндрические укороченные флаконы, выполненные из толстого прозрачного стекла. Передняя часть каждого из флаконов, увенчанных серебристой металлической цилиндрической крышкой с прямоугольным наконечником, украшенным гравировкой с названием новой парфюмерной коллекции Parure Secrete, декорирована утонченной каллиграфической надписью с названием соответствующей композиции. Каждый из флаконов, нижняя часть которых украшена именем бренда Ann Gerard и названием коллекции, помещен в минималистическую черную шкатулку из натурального дерева, обтянутую белым картонным чехлом с названием новинки.

Два новых женских аромата от Ann Gerard: Ciel d’Opale и Perle de Mousse представлены в концентрации парфюмированной воды в 60 мл флаконах. А унисекс аромат Cuir de Nacre от Ann Gerard представлен в концентрации парфюмированного экстракта также в 60 мл флаконе.
Помимо этого все ароматы доступны в формате мини-набора, включающего в себя три 9 мл флакончика с каждым из ароматов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 74cb7446eee43f37cb1b482e9a60d8b9.jpg

Связанные статьи

Ароматы в серии:

 

0 отзывов