LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CK One Shock Street Edition for Her, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CK One Shock Street Edition for Her, Calvin Klein

Флакон издания для женщин, CK One Shock Street Edition For Her, привлекает внимание с первого взгляда своим святящимся белым цветом и яркими забавными рисунками. Верхние ноты представлены блестящим цитрусовыми (бергамотом и мандарином) в сочетании с пикантно сладкой сливой. Сердце включает в себя интенсивные и вкусные фруктовые аккорды, подслащенные темным шоколадом и карамелью. Мягкая база согревает ароматами пачули, сандала, амбры и мускуса. Аромат выпущен как EDT во флаконе объемом 100 мл как лимитированное издание.

Верхние ноты: Бергамот, мандарин и слива;
ноты сердца: Фруктовые ноты, шоколад и Карамель;
ноты базы: пачули, Амбра, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_17115.jpg

1 отзыв

Что называется дождалась! из всей пирамидки мне достался только бергамот((( я так думаю, потому как из вкусного ни чего нет! шоколад, карамель и фрукты видимо прошли мимо меняИзображение Аромат , что пришел ко мне, больше похож на мужской одеколон причем не из дорогих и назвать сие гурманским ароматом я точно не могу(( вот теперь гадаю что это? подделка или так на мне раскрылся совсем не вкусно! Изображение
0
Страница 1 из 1