LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: XIX March, Tiziana Terenzi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Надеждаж понравилось это
 

XIX March, Tiziana Terenzi

Делятся:  eulen (EDP - 1100р за 10мл)   nikole8 (Extrait - 1100р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1100р за 10мл)   СавелиЯ (Extrait - 1199р за 10мл)   Kristy89 (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  wem. (Extrait - 8500р за флакон 90/100мл)   TaToSha (EDP - 6000р за флакон 98/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,1666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Дом Tiziana Terenzi, известный своей коллекцией ароматических свечей и ароматов для дома, представляет свою первую линию Extrait de Parfum. Линия вдохновлена огнем.
"Гипнотическая сила и красота огня всегда сопровождали нашу жизнь. Огонь является сильнейшим символом наших эмоций и присутствует, тем или иным образом, во всех наших творениях. Четыре новых аромата воплощают четыре этапа огненного путешествия. В огне все, каждая эмоция, каждое изображение, каждый аромат, оживает и существует почти независимо от наших мыслей. Новые духи захватывают и передают неукротимый дух наших эмоций. Они воплощают в себе сильнейшее фаустовской желание - ухватить и попробовать удержать прекрасный момент - и постоянное исследование противоборствующих граней своей личности."
Ароматы названы: XIX March, Ecstasy, Gold Rose Oudh и White Fire. Ароматы с "черной душой" - Gold Rose Oudh и White Fire - помещены в цилиндрические флаконы, декорированные кожей, а ароматы с "белой душой" - XIX March иEcstasy - помещены в кубические флаконы, декорированные деревом.

XIX March вдохновлен La Focarina di S. Giuseppe, ночью на 18 марта, когда традиционно жгут костры из хвороста, чтобы проводить зиму и поприветствовать весну. "Воздух наполнен интенсивными запахами: что-то свежее и новое, но тем не менее древнее."
Новинка Tiziana Terenzi Xix March, название которой переводится как "19 марта", получила эмоциональный древесно-фужерный характер. Создателем букета стал талантливый парфюмер Paolo Terenzi, который презентовал дерзкий интригующий ароматный коктейль современным мужчинам и женщинам. Однако именно представительницы слабого пола могут в полной мере насладиться легкостью и деликатностью экспериментального звучания. Это аксессуар для женщин всех возрастов, поскольку самое главное оставаться юным в душе. Именно поэтому парфюм может использоваться в качестве дневного и вечернего аксессуара. Ароматная жидкость заключена в необычный флакон черного цвета. Мощные стенки бутылочки скрывают многообразие звучания. В вершине пирамидки Tiziana Terenzi Xix March ощущается легкость мяты, апельсина и крапивы, к которым перемещается очаровательная эмоциональность цветочно-пряного сердца. Лаванда, жасмин, гвоздика и корица уступают место лишь чувственной базе, где царствует древесно-мускусные аура, мускатный орех и ветивер.

Верхние ноты: апельсин, Зеленые ноты, Мята и крапива;
ноты сердца: Лаванда, Корица, гвоздика и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Ветивер, Мускус, мускатный орех и Розмарин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: xix-march-1-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: 21478_2843dc19ece66d2d4bd520d13105e1e2_xix_march.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Летом в пыльном душном городе хочется зелени, свежести.Да вот же спутник городского обывателя! Такой элегантный фужер, приятная свежесть трав, даже сначала можно сказать сочность. Лаванды и гвоздики можно не бояться, их здесь микродозы, они дают необычную пикантность, иначе было бы скучно. Хорош, очень хорош!Единственное, что именно зелень слитает относительно быстро, остается древесная база с легким травяным оттенком.
Унисекс, однозначно. Сидит близко, скойкость средне.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Волшебный трансформер. Сначала, вроде бы, непримечательная охапка буйного такого тенистого травья - мята, крапива, розмарин. Крапива вообще странный ингридиент, зеленый, дикий и смелый. Потом кажущаяся простота деревенского лесного духа слетает и остается что-то чрезвычайно чувственное и переливающееся, обнимающее ласковой нежной и манящей вуалью, которой не надышаться.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Девочки, я влюбилась! При первом нанесении услышала химозность и больше освежитель, ну, думаю, все понятно) а через 10-15 минут появились в большей степени Сандал, лаванда, мята и крапива(если я правильно ее поняла).. и тут то я поняла что эта весну и лето не проживу без этого сказочного парфюма. Ассоциации-лесные феи , волшебная серебристая пыльца, легкость, невесомость.. на моей горячей коже так
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Есть в этом аромате что-то притягательное и даже когда примерно через час он слегка замыливается, то замыливается красиво и совсем не дешево. Думаю попробовать его весной и летом, показалось, что не зимний совершенно аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Нежнейший, стильный, ненавязчивый аромат, близко к коже! Мое первое знакомство с ароматами такого рода, я им упиваюсь :give_rose: в жару не душит... :give_rose: осенью, весной еще не носила :shuffle:
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат прозрачный , акварельный, нежный.Очень весенний.Аромат белых цветов и зелени.Лаванды не слышу.Очень интимный.Стойкость 4 из 5. :give_rose:
3
Страница 1 из 1