LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Memoirs Of A Trespasser, Imaginary Authors - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Memoirs Of A Trespasser, Imaginary Authors

Делятся:  throughsmoke (EDP - 2500р за 10мл)  
В обменнике:  Мария2502 (EDP - 11500р за флакон 50/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Memoirs Of A Trespasser от Imaginary Authors – унисекс-аромат от американского бренда, чьи парфюмы созданы в честь якобы написанных произведений вымышленных авторов. Семейство: древесное. Начало выпуска: 2012 год. Парфюмер: Josh Meyer. Этот парфюм поведает о фантастических приключениях Филиппа Саввы, живущего отшельником на мадагаскарском ранчо.

«Кому нужна любовь, когда в бокале еще коньяк?»

Филип Сава

***

Ранние исследовательские работы Филиппа Савы выходили за рамки постмодернистской фантастики, открывая фантастические миры, которые заставили многих поверить в то, что они на самом деле реальны. Калейдоскопические коллекции Савы, центральным элементом которых являются «Мемуары нарушителя», основаны на реальных событиях его экзотических путешествий, но наполнены галлюцинаторной изобретательностью, которая отличает его работы от других работ в этом жанре.

Хотя у Савы были соратники по всему миру, большую часть времени он проводил в одиночестве на ранчо на юге Мадагаскара. На вопросы прессы о его замкнутом образе жизни он, как известно, ответил: «Кому нужна любовь, когда у тебя есть коньяк?»

***

Когда носить: настоящий приключенческий аромат, носите Memoirs of a Trespasser во время путешествий и снова, когда вернетесь домой, чтобы вызвать утешительные воспоминания.

Передается ванилью во всем ее многообразии: капля ванильного ликера, полупрозрачная ваниль, чья сладость сдерживается смолистой базой, дымная ваниль, с оттенком мягких благовоний, делающих ее объемной, затихающая ваниль, играющая в тонкую игру с теплыми древесными оттенками. Пирамида Memoirs Of A Trespasser (Imaginary Authors): мадагаскарская ваниль, гуаяковое дерево, мирра, бензойная смолы, семена амбретты, запах дубовых бочек.

Композиция аромата включает ноты: Мадагаскарская ваниль, Гуаяк, Мирра, Бензоин, Амбретта, Дубовые бочки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: MOAT_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: travel-MOAT.jpg
  • Прикрепленное изображение: box-MOAT.jpg
  • Прикрепленное изображение: back-MOAT.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Рада, что в коллекции, куплен в слепую.
Мне пахнет ванильным дымом. очень приятный , нравится , очень реалистично передает дымность. Ванильный дым с древесными акцентами, ваниль абсолютно без кондитерских аспектов. Я не люблю многопшитничество, поэтому как обычно, 2 пшика за волосы у основания шеи и по полпшика на запястьях (итого 3 полноценных пшика). Ароматы Бренда довольно яркие, этот не исключение, с их нанесением надо быть аккуратным. Аромат про прекрасную ваниль, не приторную и не сладкую. Унисекс, на любое время года , но лучше думаю на прохладу для создания уюта, хотя интересно попробовать в жару с точки зрения носибельности.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Эротически откровенный, обласканный, по моему сенситивному восприятию, истомленный и любвеобильно шелковистый ориентальный аромат, от зашкаливающей, щедро преподнесённой, головокружительной нежности которого можно бездыханно потерять сознание. Описать толику композиции может случайный инцидент, произошедший со мной в самолёте из Милана. Расслабленно откинувшись на спинку сидения и забывшись, я вдруг почувствовала, как ко мне, исподволь, с правой стороны, пробирается чужая ладонь сзади сидящего партнера, и начинает очень кротко прикасаться и поглаживать по реберной части, ниже вздымающейся и взывающей к большему (продолжению банкета), груди. Так длилось более получаса, я несколько раз "здоровалась" и деятельно пожимала руку, выгибая, ломала пальцы, поцарапывалась, соскребая кожу, но мнимый враг не отступал и всё так же настойчиво, но медлительно, делал свое дело. Я уже, опешивши, и получив порцию немыслимой полюбовности, но раскинув наэндорфиненными мозгами, предположила, что это кто-то из оравы моих бывших решил меня эффектно и причудливо затроллить, однако, по прибытию в пункт назначения, ошарашенно потопав из салона, я над собой услыхала бархатистый тембр в нижнем регистре, который, как ни в чём не бывало, требовал немедленно с ним отужинать. О последовательности, позже происходящего - умолчу. Обстоятельный сценарий, не иначе.


Ароматическая близость с Miller et Bertaux - Om.
0
Страница 1 из 1