LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: PK Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2010
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Пол Килер
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Paul Kiler
История изменений

 
 

PK Perfumes

Пол Килер, парфюмер,провел много лет, изучая искусство создания ароматов, и, наконец, сделал свой первый шаг, выпустив свою ароматную линию. Пол делает это с полной уверенностью в том,что его парфюмерные композиции являются продуктами необычайного качества. Он является лидером в новом движении «Реальная парфюмерия», состоящем из парфюмеров, которые считают, что Real Perfumery использует лучшие и натуральные ингредиенты, чтобы создавать лучшие ароматы и составлять стандарты качества, а не стандарты коммерческого масс-маркета. Пол Килер говорит, что ему известны желания людей, знает, что важно для фанатиков ароматов, он знает многие тайны и секреты, чтобы создавать прекрасные ароматы для наслаждения. Ароматы, создаваемые Полом Килером не имеют аналогов, ни на что не похожи, подкупают аутентичностью ингредиентов. Парфюмерные композиции от Пола Килера - это фантастическое сочетание лучших натуральных и ароматических веществ в мире, создающих потрясающие и новые творения.Натуральные эфирные масла, абсолюты, смолы и резиноиды являются основными составляющими во всех композициях и составляют от 20 до 50% аромата. Это то , что он называет, «Real Парфюмерия», который является классическим стилем великих парфюмеров начала 20 - го века. В состав парфюмерных композиций входит натуральное сырьё, что делает парфюмерию PK Perfumes очень похожей на продукцию Guerlain и Ernest Beaux в начале их существования.
Кроме того, идея создания парфюмерного дома PK Perfumes связана с концепцией связи с природой, так называемый "Проект Эдем". "Возвращай взятое" - это девиз парфюмерного дома PK Perfumes.С каждого проданного флакона PK Perfumes будут посажены 10 деревьев в таких местах, как Мадагаскар, Гаити, Эфиопия и Непал.

Нюансы, постоянное развитие, естественность, красота и грация иллюстрируют работы Пола Килера, который называет себя Парфюмерным композитором.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: smlpauls-sniffing-portrait-hi-res-crop-as-desired.jpg
  • Прикрепленное изображение: Starry-Starry-Night-Bottle-shot.jpg

0 отзывов