LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolceacqua, Masque Milano - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dolceacqua, Masque Milano

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Парфюмерная вода Dolceacqua от Masque Cosmetics воплощает Вашу тайную фантазию - Вы спускаетесь по извилистой, ведущей прямо к морю дороге, ловя складками развевающегося в такт шагам шарфика ветер, насыщенный ароматами трав и цветов... Ваш парфюм впитал в себя волшебную атмосферу – в нем слышится дыхание моря, роскошный букет цветов Ривьеры, таинственный шепот далеких лесов и нежная сладость ванили и меда. Провокационное изобилие соблазнительных цветов и благородная изысканность древесины пробуждает чувства и дарит мечты… Аромат представлен в двух вариантах: Deluxe – флакон с керамической крышкой ручной работы, инкрустированной платиной и Refill – флакон - сменный блок.
Dolceacqua - это цветочный аромат с чувственной древесно-мускусной базой, современный и дерзкий. Композиция открывается элегантными аккордами розового перца и нероли. Чувственное сердце включает жасмин, белые розы и цветы фиалки. База создана из виргинского кедра, пудрового мускуса и амбры

Верхние ноты: Розовый перец и Нероли;
ноты сердца: Жасмин, Белая роза и Фиалка;
ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_20345.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_20346.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Имаджинариумный сюрприз, дарящий не приземлённое амальгамное необыкновение
3
Страница 1 из 1