LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L`Ether De Iunx - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Oleska и Tanita Tikaram
 

L`Ether De Iunx

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 3,75

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Воздушный, обворожительный и легкий аромат IUNX L`Ether De Iunx был создан в 2005 году специально для нежных и милых женщин. Аромат наполнен восхитительным и завораживающим благоуханием, напоминающим эфир — удивительное вещество, которым, согласно древнегреческой мифологии, дышали боги. Аромат Iunx Parfums L'ether создан для загадочных, романтичных и чувственных натур. Раскрываясь восхитительно яркими восточными оттенками, он, оставляет очень нежное впечатление. Простота композиции Iunx Parfums L'ether создает ощущение легкости и чистоты. Составляя формулу аромата, Olivia Giacobetti стремилась лишь подчеркнуть пленительную красоту женского образа, в котором видела совершенно новые черты. Благодаря этому мелодия Iunx Parfums L'ether звучит по-своему, аромат не похож на традиционные парфюмерные шедевры. Яркие, обжигающие восточные ноты переданы в нем с неповторимой грацией, изяществом и простотой.
Стильный флакон аромата Iunx Parfums L'ether выполнен в стиле минимализма. Его украшает сложная химическая формула эфира основы ароматов от Iunx Parfums.
Чистый, очаровательный L`Ether De Iunx полностью соответствует своему названию, являясь сияющим и невесомым, спокойным и трепетным, олицетворяющим жизненную силу и легкость. Он великолепно подойдет как для деловых встреч и повседневного использования, так и для торжественных мероприятий и романтических свиданий.
Парфюмерная композиция необыкновенного аромата ЮНКС Л’Эфир де Юнкс представлена нотами мирры, розового дерева, приятного клена, белого сандала, бензоина, шафрана и прозрачного древесного ладана.
Ссылки:
0

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Прекрасный аромат!
Это аромат для жизни - в любую минуту, в любой день, в любое время года он придётся к месту.
Если вы любите яркие, громкие, привлекающие внимание ароматы, то вам не сюда. Эфир - это аромат аура, аромат дымка. Он действительно одновременно плотный и прозрачный. В нём нет свежих и холодных нот, но при этом он свеж и прохладен. Его действительно трудно разложить на отдельные составляющие, единственную ноту, которую я отчётливо слышу в сердце аромата - это ладан, он служит тонкой цепью, которая связует этот струящийся Эфир. Узнаваем чуть сладковатый сандал. L`Ether De Iunx уютен и спокоен, он гармония души и тела, он звучит дорого и интеллигентно. В этом аромате я чувствую себя естественно и непринуждённо. Это действительно эфир - эфемерный, вездесущий и упоительный. Сказочный аромат)
1
Bigda-bogda1 Все отзывы пользователя , 28 Февраль 2019 - 13:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень нежные, лёгкие специи. После намаза шлейфа нет.Спустя какое-то время сюрприз - чёткий запах горячей бумаги после принтера.Или это я уже заработалась :giggle:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне показался слегка похожим на Белую Воду,но не такой мягкий,специи ощущаются :blush: Понравился больше из пробирки,намазом,а пшиком начало резковатое,потом довольно приятный аромат,но на мне не держится совсем,к сожалению... :unknw:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Явно специево-бальзамический, но при этом абсолютно по-джиакоббетиевски акварельный и нежный аромат. Удивительно, как из этих нот можно сделать такое. Все-таки авторский почерк не пропьешь :giggle:
3
Anna-Maria Все отзывы пользователя , 06 Октябрь 2012 - 00:47  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Само название говорит за себя - ЭФИР, он поверг в ступор всех моих сослуживцев, весь день от них отбивалась, кружили надо мной как пчелы над медом. Нежнейшая субстанция, которую хочется вдыхать и вдыхать, просто бальзам для легких и наслаждение для носа. Стойкость и шлейф потрясающие. Ни один мой парфюм не вызывал такой всеобщий восторг. Аромат индивидуален и неповторим, как отпечатки пальцев :giggle:
3
Страница 1 из 1