LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau de Rose, Ramon Monegal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau de Rose, Ramon Monegal

В обменнике:  Елена7474 (EDP - 2700р за флакон 40/50мл)   СавелиЯ (EDP - 2499р за флакон 25/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
L'Eau De Rose - этот свежий, немного влажный, слегка зелено-травяной, чуть цитрусовый, мягкий цветочно-розовый парфюм от Ramon Monegal создан как манящий эликсир, в котором сплетены аккорды утренней росы с ароматными лепестками роз на фоне тонких нот пачули и мускуса.
Натуральный, очень изысканный аромат Ramon Monegal L'eau De Rose от маэстро Рамона Монегаля. Парфюмер разработал композицию в 2012 году, и она сразу пришлась по вкусу поклонникам мягких, выразительных букетов, в которых преобладают розовые благоухания. Аромат выпускает одноименный испанский парфюмерный дом, принадлежащий Рамону Монегалю.

Аромат, несмотря на доминирующие цветочные ноты многогранный, и звучный. В нем нет традиционной скуки натуральных букетов. Выразительные, слегка вызывающие ароматы чайной и садовой розы смягчаются мускусом, наполняя аромат теплом, искристостью и мягкостью. Несмотря на выраженную розу, парфюм Ramon Monegal L'eau De Rose позиционирован как эликсир унисекс линейки, а значит, его с успехом могут применять и прелестницы всех возрастов и солидные, элегантные дэнди. Парфюм прекрасно адаптируется к любой обстановке, и его удобно носить как на работе, так и на отдыхе.

В композицию вплетены ароматы чайной вьющейся розы, садовой и таифской розы, а также пикантные нотки индонезийских пачулей, мускуса и нероли. духи. рф.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 18839_9aecfebe14bde772fe659352ae17c38c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18839_a4cc7902ba3104304efeb01b677dfc6d_l-eau-de-rose.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Белые розы со стеблями и листьями, погруженные в холодную воду, пропитанные ее насквозь. Запах роз пробивается через слой воды. Русалочий аромат. Нежный, водный, прозрачный. Стойкость на высоте.
1
Wendi Все отзывы пользователя , 21 Июль 2021 - 15:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Аромат про розы, про нежные светлые розы - без страстной сладости и коварства, как это бывает у красавиц бархатных бордовых сортов. В L'Eau De Rose правят балом нежные влажные зеленые оттенки стеблей. Это изящный фон, на мой взгляд, для истории про целый букет роз. Лейтмотивом идет сухой терпкий тон одной из них - чайной, а за тянется длинный шлейф из пастельных розовых нот. В параллель слышны мягкие пачули и нероливый горький цитрусовый оттенок. В общем, это аромат про холодные розы, освежающий и позитивный. В базе на мне остается тонкое кружево из цитрусовых пачули, с изящно вплетенной в него платиновой нитью мускуса. Искрящиеся духи... По настроению схожи с морским среднеземноморским бризом, развевающим нежный аромат роз, растущих неподалеку от апельсиновой рощи.
Стойкость приличная. Часов 6 держится.
5
Navita Все отзывы пользователя , 29 Январь 2018 - 19:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат свежий, немного влажный, слегка зелено-травяной, чуть цитрусовый, мягкий. В нём очень свежая утренняя светлая роза. Чайная, светло-розовая, белая, но только не тёмная. Бутон в росе. Очень мягкий аромат, в котором сплетены аккорды утренней росы с ароматными лепестками роз на фоне тонких нот пачули и мускуса. Аромат подойдёт в качестве повседневных офисных духов.
Мне кажется, парфюм больше подходит для дневного применения, лучше всего раскрывается в теплую весенне-летнюю погоду.
6
Анемона Все отзывы пользователя , 23 Май 2013 - 12:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1