LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Espiegle Charmante - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Espiegle Charmante

В обменнике:  Милания (Extrait - 500р за флакон 8/15мл)   M-meMargo (Extrait - 500р за флакон 16/16мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,25

Сложность
Оценка: 4,25
Весна в вашей душе - это гарантированная юность, сияющая в аромате жасмина, влекущая за собой нежными розами, и ванильной сладостью первых поцелуев.
Духи «Очаровательная шалунья» могут посоревноваться в изяществе аромата и качестве с самыми известными зарубежными ароматами! Эти духи понравятся тем, кто любит свежие, яркие, весенние запахи, которые придают бодрость и оптимизм. Небольшой, но изысканный флакон легко может поместиться как на вашем туалетном столике, так и в сумочке, если вы любите освежать свой аромат в течение дня. Если вы хотите усилить аромат духов, приобретите вместе с ними подходящее молочко для тела или дезодорант, которые помогут не только усилить запах, но и продлить его стойкость. Почувствуйте себя очаровательной шалуньей с ярким ароматом от «Новой Зари»!
Время не в силах отнять у Вас юности – она сияет в светлом аромате розы, влечет за собой ароматом жасмина, напоминает о себе свежей зеленью, дышит ванильной сладостью первых поцелуев…
Легчайший весенний аромат, само воплощение юной женственности. С этим ароматом начало любого дня будет легким и воздушным.
Направление аромата: свежий древесный

Начальная нота: роза, ландыш, жасмин, зелень;
Сердце аромата: ветивер, кедр, сантал;
Шлейф: древесный мох, ваниль, кумарин.
Ссылки:
0

5 отзывов

Как жаль, что авторы отзывов чаще указывают год выпуска аромата и редко указывают серию. У Новой Зари, к сожалению, бывают удачные или провальные партии, а не целиком год выпуска. :rolleyes:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Продублирую свой отзыв из темы о "Новой Заре".
Сегодня была на рынке, проходила мимо лавочки с парфюмками. Там всегда продается НЗ. Увидела Очаровательную Шалунью. Знаю, что эти духи - особенная лотерея у НЗ и нарваться на красивое исполнение очень трудно. Ни на что не надеясь, получив от равнодушной продавщицы согласие пшикнуть на себя, оросила запястье. Стараясь не нюхать, вышла на улицу и ....уловила ароматный шлейф.Это благоухала Шалунья. Развернувшись на одной ноге, увешанная пакетами с продуктами, рванула обратно. "Мне шалунью!" - растрепанная, раскрасневшаяся с горящими глазами. Продавщица посмотрела как на сумасшедшую. Схватила последнюю, которая видимо использовалась, как тестер. Может в результате отпшикиваний, настоялась, созрела, но аромат хорош! Цветочно-фруктовый, ни разу не химозный. Срок годности до 2021г. Четвертый час от запястья явно ощущаетя. Вобщем, что там мясо и фрукты, купленные на базаре, находкой и покупкой дня стала Шалунья!
Кстати муж, которому не нравится практически ничего из моего парфгардероба, изрек:" Вот эти еще ничего...." В переводе на нормальный язык означает "хорошие".Надо брать! :giggle:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Действительно очаровательная шалунья ! Как коробочка, желтая, в золотую горошинку (у меня духи 16 мл. кирпичик до 2020 г.), прям золотое конфетти в солнечный денек. Очень милый, позитивный парфюм. Не утерпела, не дала отстояться и не разочаровалась. На улице 0 по Цельсию, сырость несусветная, а на мне Шалунья солнечным зайчиком. Чувствую ваниль, мускус.розочку.Продержалась на коже часов эдак 5-6. Про шлейф сложно сказать, но сама от себя улавливала небольшой при порывах ветерка.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Было нам с подружкой -надцать лет, на дворе 90е, вечернее обучение в институте, работы нет, денег мало. Март. У неё день рождения. Она любит духи.
Я практически наугад купила "брусочек" с желтой Шалуньей и подарила. Даже не помню, тестила ли или только по цвету выбирала))).
О, как я угадала с подарком! Она себе их покупала ещё раз 5, не меньше. Потом они пропали из продажи, и она переключилась на другие ароматы.
Недавно я купила себе пузырек поностальгировать. Сразу всплывает в сознании осень, вечер, троллейбус, институт...
Очень позитивный аромат.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мой "кирпичек" (годный до 03.2016) пахнет охапкой цветущей мимозы с горчинкой тополиных почек.
Альдегиды здесь звучат ноткой чистоты - "белья с морозца".
Солнечный аромат, очень насыщенный, стойкий, объёмный. Второй день не могу отмыться.))
Есть нотка свежей травы, сена, и ещё холодная свеже-сладкая нота, которая есть в Noa Cacharel и в Fahrenheit Dior (только без мужских нот.)) (Если бы "Очаровательная шалунья" на мне не перекликалась с этими ароматами, то никому бы не отдала.)
P.S: - Приятно узнать, что "Новая Заря" - нишевый дизайнер! :clap: (хотя, в одном переводе "нишевый" означает "избранный", а в другом - "малопопулярный", "не рейтинговый"... :unknw: В общем, для тех - кто не хочет пахнуть, как "толпа".)
2
LOTOSSA Все отзывы пользователя , 23 Январь 2015 - 20:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1