LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3, The Fragrance Kitchen

Парфюмерная композиция «3 Remix» - волшебный эликсир, пробуждающий новые чувства и открывающий неизведанные грани вашей души. Его нетривиальное, таинственное звучание возвращает внутреннюю гармонию и окружает невидимой защитной аурой.

Яркое, лучезарное начало аромата сразу же изливает на вас потоки солнечной энергии апельсинов и терпкую свежесть лимона. Такой ошеломляющий поток смывает весь негатив, освобождая место умиротворяющему дуэту лаванды и розмарина. В нем звучит благоухающая, утонченная чистота с приятными оттенками свежей хвои и зеленой травы. Постепенно эти аккорды становятся все прозрачнее и вскоре медленными капельками стекают в «сердце» аромата.
Теперь картина открывается новыми переплетениями и загадочными орнаментами. В них можно уловить и влажную горечь, и упоительные нектары фруктов, и сладкие цветы, и тонкую чистоту мускусных паутинок. Полутона и размытость этого обволакивающего тумана позволяют раскрепоститься и довериться своим чувствам.
А ближе к вечеру аромат начнет опускаться сухой дымностью древесных оттенков, украшенных янтарными капельками густой амбры. Эти мягкие нотки еще долгое время будут окутывать ваш образ, не позволяя растворяться волшебной ауре.

Верхние ноты: Цитрусы, Розмарин и Петит-грейн;
ноты сердца: Герань, Лаванда и Ананас;
ноты базы: Древесные ноты, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов