LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kuwait, The Fragrance Kitchen - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Kuwait, The Fragrance Kitchen

В обменнике:  Виктория Black (EDP - 7000р за флакон 74/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,5
Kuwait The Fragrance Kitchen — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе шипровые цветочные.

Тропический жаркий Кувейт воплотил все свое величие и красоту в одноименном парфюме. The Fragrance Kitchen Kuwait - это мелодия, написанная парфюмерами, чтобы показать миру изысканность и тонкость, но в то же время энергию и солнечность этой страны. Аромат подойдет мужчинам и женщинам с теплыми, светлыми характерами. Предпочтительно носить в осенне-весенний период в качестве повседневного. Знакомство с Kuwait начинается с волны из терпковато-горького имбиря, сладкого легкого бергамота и медового свежего апельсина. Она накрывает с головой и раскрывается богатством арабского мира. Сердечные мотивы играют глубоким леденцовым ароматом иланг-иланга, душистой нежностью розы в переплетении с зеленью свежесобранного чайного листа. База из бальзамического пачули, сильного афродизиака мускуса и дымного сладковатого шлейфа ветивера завершает композицию. Наполнить жизнь красками и ярким, насыщенным ароматом - именно для этого был создан The Fragrance Kitchen Kuwait. С этим парфюмом вы окунетесь в мир Кувейта и утонете в его таинственности.

Верхние ноты: Имбирь, Бергамот и апельсин;
ноты сердца: иланг-иланг, роза и Чай;
ноты базы: Мускус, пачули и Ветивер.

Sergey Borisov :
Общее впечатление от ароматов tfk – это современные ароматы, созданные с использованием наиболее популярной и интересной парфюмерной синтетики. Они эксплуатируют наиболее известные хиты и популярные тренды последних лет, и даже немного выходят за их рамки – для того, чтобы создать обособленную Вселенную tfk, в рамках которой есть любые ароматы. Другое дело, что не хочется быть пленником одной-единственной Вселенной, когда под рукой есть возможность исследовать все возможные ароматные миры. Сложность композиции, оригинальность и насыщенность в ароматах tfk часто принесены в жертву похвальной стойкости, мягкости и носибельности – что тоже можно назвать характерной чертой парфюмерии XXI века. Впрочем, я могу ошибаться и коллекцию просто сделали чересчур быстро.
Kuwait:
Если кувейтский парфюмер посвящает аромат своей родной стране – то вопросов быть не должно: надо брать. Цветочно-альдегидный шипр придется особенно по душе обожателям 1000 Jean Patou, что говорит о прекрасном вкусе парфюмера: модель для подражания выбрана во Франции. Ближе к мускусно-древесному шлейфу становится понятно, что начальное впечатление обмануло – аромат легче, проще, современнее и не скрывает мрачных тайн.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дополнить свой отзыв не получается, поэтому напишу второй Изображение
Я поняла, что он мне, горячей поклоннице шипров, напоминает: Aromatics Elixir Clinique. Но без налета винтажности, который Эликсиру дарит альдегидный старт и туберозно-гвоздичное раскрытие. А вот усаживаются на кожу они очень похоже.
Мощный, очень стойкий, добротный шипр. Люблю!
1
come_primavera Все отзывы пользователя , 29 Январь 2019 - 11:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Хороший добротный шипр. На моей коже похож и на Eau du Soir и на Soir de Lune одновременно. Политкорректный, не душный, классический - Шипр с большой буквы, в общем. Стойкий - два пшика и обновлений не потребуется в течение всего дня. И даже на утро немного останется. Именно то, что я люблю.
Но! Может выдавать и другие варианты раскрытия: например, то, что попало на одежду, пахнет хорошим одеколоном. Просто классическим, чуть мыльным даже, одеколоном.
В общем, надо обязательно пробовать на коже. Отзывы тут могут помочь минимально, к сожалению.
Не могу сказать, что я от него в восторге, но на второй день рука потянулась именно к нему - снова. Значит, зацепил. Буду разнашивать, потом обновлю отзыв, наверное.
0
come_primavera Все отзывы пользователя , 26 Август 2018 - 11:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1