LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Musk, Illuminum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Lenkka понравилось это
 

Black Musk, Illuminum

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Black Musk Illuminum - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные.
Парфюмер: Michael Boadi.

Потрясающее творение от парфюмера Michael Boardi окунет в мир аромата, навевающего одновременно нотки прошлых столетий и удивительные сочетания современных возможностей.
Black Musk от Illuminum – это незабываемый парфюм, идеально подходящий как женщинам так и мужчинам, имеющий неожиданное бальзамическое начало, постепенно стихающее в мягкости пачули. В данном «букете» четко проступают ноты Тонка бобов, переплетающиеся с мирро и сандаловым деревом, наложенными на основу из ванили, циветты и мускуса.
Аромат навевает аутентичность церковной тематики, при этом отлично вписываясь в современный мир, привнося в него средневековые акценты.
Дикий, уверенный, дерзкий и доминирующий, вот неполный перечень характеристик относящихся к Black Musk от Illuminum, но яркость и плотность аромата чудесно смягчаются уже через некоторое время после нанесения, сменяясь стойкими запахами, присущим осенним цветам и ощущением блаженства.
Это самый мощный аромат в серии Haute Perfume. Объединение мускуса, бобов Тонка и индонезийских пачулей постоянно обволакиваются ладаном и миррой.. Анималистичных база завершает этот таинственный аромат.

Верхние ноты: бобы Тонка, Tolu бальзам (Колумбия), пачули.
Средние ноты: сандаловое дерево, мирра.
Базовые ноты: ваниль, циветта, мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

"из вереска напиток забыт давным-давно"... Из пробирки - мед и пламя. На коже пьянящий запах вереска, нагретого солнцем, - в первых нотах. Очень красив и мягок, никакой животной страсти. Но и не сух - полнокровен, сочен. Мед, вереск, лень и травы.
Через некоторое время становится приятно фруктовым, но конкретный фрукт мне определить не удалось. Что-то среднее между сливой и малиной. Слегка забродившее на солнце.
Очень солнечный аромат, потрясающе позитивный. В два приема вывел меня из бездны отчаяния от наступившего дедлайна.
Постепенно от фруктов меняется в сторону пряностей и сахара - варенье! Это восхитительное не слишком сладкое варенье, которым капнули на новенькую сумочку. Как вы понимаете, прорезался легкий кожаный оттенок.
Постепенно он становится все сильнее, пока не превращается в кожаный кисет с табаком.
Восхитительный, божественный, прекрасный!
2
Страница 1 из 1