LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Precious Star 20th Birthday Edition - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Precious Star 20th Birthday Edition

20 лет назад родилась Звезда, и вот уже 20 лет эта Звезда дарит нам свое сияние - свой замечательный интенсивный аромат! Легендарный Angel празднует свой второй круглый юбилей, и специально к этому событию Thierry Mugler выпускает специальное издание - Angel Precious Star 20th Birthday Edition - посвященное всем поклонникам аромата, который почти никого не оставляет равнодушным.
Angel принадлежит к категории ароматов, которые либо становятся частью вас, либо вызывают отторжение, несмотря на все попытки с ними поладить. В любом случае, этот аромат обращает на себя внимание, оставляя за своей обладательницей соблазнительный шлейф, в котором приятно сочетаются изысканные гурманские ноты и грубые землистые оттенки пачули. "Ангел" - это действительно звезда, которая сияет на парфюмерном небосклоне вот уже в течение двух десятилетий. Это парфюм, открывший совершенно новую главу мира духов. Именно он послужил толчком к развитию ветви непростых гурманских ароматов.
Прекрасный узнаваемый флакон в форме звезды по случаю своего 20-летия предстает в полном блеске - усыпанный сияющей "звездной" пылью. Горлышко флакона украшает медальон на цепочке с цифрой 20. Внешняя упаковка юбилейного издания декорирована черной лентой и содержит в себе специальное послание от Thierry Mugler. Angel Precious Star 20th Birthday Edition доступен в многоразовом флаконе объемом 25 мл как EDP.

Angel Precious Star 20th Birthday Edition Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Angel Precious Star 20th Birthday Edition выпущен в 2012.

Верхние ноты: бергамот и лесные ягоды;
ноты сердца: мед и ваниль;
ноты базы: шоколад, пачули и карамель.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.20610.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.20611.jpg
  • Прикрепленное изображение: pomysly-na-prezenty-swiateczne-perfumy-thierry-mugler-angel-edp-precious-star 20th-birthday-edition.JPG
  • Прикрепленное изображение: image (5).jpg

0 отзывов