LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsarina, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Tsarina, Ormonde Jayne

Делятся:  ALINAValeeva (EDP - 1600р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 1500р за 10мл)   Анна Павлова (Extrait - 1490р за 10мл)   Ирина Владимировна К. (Extrait - 1600р за 10мл)   мазы (Extrait - 1900р за 10мл)   ники (Extrait - 1500р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 2199р за 10мл)   Светлана555 (Extrait - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  fran (EDP - 1000р за флакон 8/8мл)   Natathai (Extrait - 10200р за флакон 85/120мл)   Hummingbird-888 (EDP - 6000р за флакон 40/40мл)   Anna-may-may (EDP - 8800р за флакон 85/120мл)   melissai (Extrait - 10400р за флакон 120/120мл)  
В отливантах:  ЕкатеринаD (Extrait - 680р за отливант 4/5мл)   miki (EDP - 1200р за отливант 10/10мл)   Антонина-parf (Extrait - 740р за отливант 4/5мл)   Perfume_dress (EDP - 1800р за отливант 15/15мл)   Sova no sleeps (EDP - 750р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6842105263158

Стойкость
Оценка: 4,3529411764706

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3888888888889
Tsarina от Ormonde Jayne – унисекс-аромат, который входит в коллекцию «The Four Corners of the Earth». Семейство: восточно-цветочное. Начало выпуска: 2012 год.
Парфюмер – Geza Schoen. Этот парфюм вдохновлен Россией царского периода. Страстный и роскошный, восхитительный и надменный, этот глубокий аромат требует дорогих тканей и сказочных драгоценностей, аристократической осанки и царственной поступи. Восхитительный аромат для особых случаев.

По-царски роскошный и неповторимый аромат "Царица" является истинным воплощением богатства и великолепия царской Руси!Аромат богатства и роковых страстей. Он требует мехов, кожи, золотой вышивки и тяжелых шелков для влекущихся по полу платьев и великолепных драгоценностей для подчеркивания красоты и богатого исторического наследия.Редкие меха, заморские шелка, брутальная кожа, блестящее золото и разноцветные драгоценные камни! Назвать его цветочным восточным – значит, не понять его вычурного стиля барокко. Аромат полон тайн и загадок, он интригует и притягивает восхищенные взгляды. Аромат глубокий и основательный, сочетающий кожаные ноты с мадагаскарской ванилью, амброй и оррисом. Мощный и роскошный аромат как нельзя лучше подходит имперскому стилю романовской России, которую уважали и пытались завоевать, зарясь на её неисчерпаемые сокровища.
Композиция начинается нотами свежих цитрусовых, приправленных душистым бергамотом и кориандром. В самом сердце необычное сочетание кожи и ириса. Завершающий яркий аккорд из нот благородного кедра и чарующего сандала, в сочетании со сладкой ванилью и мускусом оставляет стойкий и чувственный шлейф.

Верхние ноты: мандарин, бергамот, кориандр, черная смородина
Средние ноты: жасмин, жасмин самбак, белая фрезия, ирис, кожа
Базовые ноты: сандаловое дерево, белый кедр, ваниль, лабданум, мускус
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.17687.jpg

24 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Мне нравятся ароматы от Ormonde Jayne своей женственностью!)И Tsarina мягкая, окутывающая и очень сбалансированная.
2
Я тоже устаю от него. Мешает лавровый лист (слышу его и все тут), слишком насыщенный, громкий. Не спорю, красивый, стойкий, богатый, но лично мне дискомфортен.
3
Черная Орхидея Все отзывы пользователя , 31 Май 2017 - 11:19  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Нереальный и восхитительный!По мне так, аромат не поддается описанию, не могу его разложить на ноты, он одно целое, и это целое прекрасно! :give_rose:
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат просто роскошный.Для меня спокойный и интеллигентный, но в то же время глубокий и сложный.Раскрывается постепенно.Старт бергамотовый острый, на мне очень кратковременный.Затем аромат начинает прикидываться Шалимаром в концентрации колонь -такая сухая припыленная прозрачная ирисовая кожа, даже замша.А иногда отчётливо слышу ноты Ибитиры Ксерджофф.Главное, что несмотря на его внешнюю лёгкость, в течение дня прямо кожей ощущаю тонкое облако, которое играет и переливается. Я не люблю яркие и шлейфовые ароматы, характер деятельности не позволяет. Ношу парфюмы на работе обдуманно.Этот первый аромат, который оценили окружающие дамы. Живу с ним уже месяц, и наслаждению нет конца)На время прекратила гонку за идеальным ароматом.Может это он?!!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Есть многое из этой марки, но Tsarina Ormonde Jayne, у меня она в духах, занимает первое место.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Кажется я нашла своё парфюмерное "Я"!!!!!! :give_rose:
Поистине царский аромат, роскошный, очень женственный и шлейфовый!!! Хочется дышать им, наслаждаться и дарить окружающим потрясающий шлейф!!!
В меру пряный, в меру сливочный, слышу смородину и кориандр, тончайшую кожу и какие то неземные цветы (жасмин не люблю, но здесь он настолько тонкий и так гармонично вплетён в букет, что совершенно не раздражает)...
Чувствуется почерк Гезы Шоена... и , хотя в пирамиде и не заявлены все его молекулы-амброксаны...подозреваю, они здесь есть... иначе как же обьяснить почти наркотическую зависимость, которую вызывает Царина :giggle:
Рука тянется только к нему...Зимой удивительно хорош))
Только женский, на мужчине никак не представляю :unsure:
8
Cranberry Все отзывы пользователя , 09 Февраль 2017 - 17:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Удивительно то, что аромат подходит для любого времени года!Пользовалась зимой-красив, весной-тоже))Думала, что летом дам ему отдохнуть, но...вдруг захотелось, а за окном +32 и он также прекрасен! Даже стал мягче, ушла шипринка, которая была зимой, от "строгости"не осталось и следа!Важно соблюдать дозировку, два микро-пшика и вы Царица :sun: !Ну, в холодное время года можно и прибавить))Красивый аромат!
4
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Мне аромат абсолютно не понравился, какая-то нотка присутствует, которая меня раздражает и кажется сидит до последнего. Но это сугубо мои ощущения. Судя по отзывам, этот парфюм многим нравится, но на вкус и цвет предпочтения у всех разные.
7
Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Да, плюсуюсь)) Такое сдержанное благородство и глубина, мне кажется немного в разрез с описанием на страничке в пользу роскоши, мехов и брутальной кожи) А вот в пользу тяжелых шелков - да, да и да!
7
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Июль 2015 - 21:35  Отзыв от организатора распива данного аромата
Светлана, очень интересно! Этого Малля не знаю, надо будет попробовать при случае :)
Но несмотря на схожесть для меня Царины и Красавицы (Красавица во флаконе, Царины отливант), не отказалась бы и от флакона Царины :lips: Украшение любой коллекции, считаю.
2
Светлана, а мне Царица похожа на Une Fleur de Cassie Frederic Malle. База у них сестринская. Я вчера даже перепутала. Думаю, почему от меня Царицей пахнет, потом вспомнила, что наносила Малля :)
0
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Июль 2015 - 19:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Вот похожи мне Царина и Горькая красавица Лютена! Специально делала параллельный затест - разница совсем незаметная, Царина чуть погуще и послаще.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Эта Царица, сводит меня с ума, но не в хорошем смысле этого слова. Вроде бы и нравится, и уже готова была приобрести флакон, несмотря на цену, но нет, всё-таки доводит она меня до головной боли. А ларчик-то, открывается просто))) Это же Гёза Шоен, никак мой нос не принимает его ароматы((( Устаю я от них к вечеру, причём очень сильно(((
Стойкость, шлейф-на пятёрку.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Красивый, женственный и очень ладно скроенный аромат!Сначала раскрывается яркими цитрусами, кориандром со смородинкой, затем цветы и кожа, а в базе что-то сливочно-ванильное.Достойный аромат, чтоб иметь в коллекции!Стойкость средняя, хотя иногда слышу его достаточно долго. :clap:
1
Имеет своё лицо, но диких восторогов не вызывает. Всё время мешает нота "мокрого меха", которая присутствует постоянно.Понимаю, что она и придаёт индивидуальность аромату, но мне этот акцент не нравится - слишком властный, подавляющий.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Невероятной красоты аромат! Роскошный!!!
уж сколько уже переслушала ароматов, а к этому все равно рука тянется. По мне так на любой сезон, кроме жаркого лета. Запрминающийся! все в нем есть, и мягкость, и строгость, и цветы, и кожа...
Ошеломляющий! Люблю!!
4
Оценка
Оценка: 5
   

Восхитительный аромат! Восхитительный!!! На коже звучит просто божественно.Никак не могу понять, что такое знакомое и невероятно красивое в нём...пронзительный запах, действительно запах роскоши.
4
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Сначала удивил гармоничной красотой - нежный, цветочный, раскрывается красиво и многоэтапно, но все же не № 1. Мне в нем немного диссонируют ноты кожи и ириса, но в целом довольно приятный аромат. Есть как минимум два недостатка - не стойкий в ЕDT, и чрезвычайно завышенная стоимость для такой стойкости и просто милого парфюма. На мой взгляд, можно найти другие ароматы того же направления, с отменной стойкостью, за которые действительно не жаль отдать 15-17 тыс.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Довелось затестить...
Теперь ума не приложу, как жить дальше :wacko: красота поразила меня! А в продаже...в продаже-то нет!!! Лучше бы и не пробовала :cry:
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Я их слышу как тонкую кожу и чернослив. Вроде так просто, но какое же блаженство!!!! Цветов нет, сливочность присутствует на заднем фоне, не гурманская совершено. Что в них такого?Не пойму, но люблю просто безмерно!
7
  • 2 Страниц
  • 1
  • 2