LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose de Courreges, Courreges - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose de Courreges, Courreges

В обменнике:  Анн@ (EDP - 6500р за флакон 90/90мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Rose de Courreges Courreges — это простой и изящный женский парфюм, принадлежащий к семейству цветочно-фруктовых композиций. Rose de Courreges это идеальный выбор парфюма для девушек нежных, словно лепесток розы. Ненавязчивый, тонкий и элегантный аромат станет отражением спокойного характера своей обладательницы.
Романтика проходит красной линией по всей пирамиде парфюмированной воды Rose de Courreges, даря своей обладательнице настоящую радость и счастье, сравнимое лишь с тем, которое ей может подарить любимый человек. Цветочно-фруктовый парфюм является одним из самых востребованных в немногочисленной, но такой оригинальной и роскошной коллекции французской торговой марки Courreges. Он боготворит девушку, создавая ауру беспечности и беззаботности. Нежность туалетной воды Роуз де Курежес передается одновременно несколькими компонентами – розой, персиком и амброй, которая в этой композиции звучит особенно трепетно и необычайно красивой. В начальных нотах парфюмированной воды Роуз де Курежес нежность персика удачно сочетается с банановым листом и сочностью розового грейпфрута. Он придает аромату бодрость и жизненную энергетику. В сердечных аккордах роза великолепно смотрится на фоне цветущей черешни и пьянящего запаха фиалки. Аромат Rose de Courreges в конечных нотах становится уютным и чистым, потому что автор составил их из белого мускуса и белого лотоса, дополнив теплоту амбры.
Духи Роуз де Курежес станут настоящей находкой для женщины , если она предпочитает пользоваться нежной и женственной парфюмерией. В туалетной воде Rose de Courreges она найдет то, что не смогли дать ей другие ароматы.

Верхние ноты: лист банана, персик, розовый грейпфрут
Средние ноты: роза, фиалка, цветок черешни
Базовые ноты: лотос, амбра, мускус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.17030.jpg
  • Прикрепленное изображение: Courreges-ROSE-de-Courreges-30ml-edp.jpg
  • Прикрепленное изображение: courreges-rose-de-courreges-parfemova-voda-s-rozprasovacem.510x450.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Жаль, но это невнятная цветочная вода...Ею можно просто освежаться в жару... Даже обидно за имя производителя.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Люблю люблю)аромат беззаботной юности и красоты, роза с персиком -грушей дают заряд позитива!
1
Страница 1 из 1