LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hind Al Oud - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: هند العود
  • Год создания: 2001
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: ОАЭ
  • Владелец компании: Mohamed Hilal Group
  • Парфюмеры, создававшие ароматы дома: Mohamed Hilal
История изменений

 
 

Hind Al Oud

Парфюмерный дом HIND AL OUD (Хинд Аль Уд) был основан в 2001 году и производит туалетную воду, масляные духи, благовония (уд бахур), ароматные лосьоны для тела. Продукция разрабатывается и изготавливается в Эмиратах. Создавая новые запахи, компания "Хинд Аль Уд" стремится к гармоничному сочетанию арабских и западных традиций, а также старается способствовать продвижению арабского культурного наследия.
HIND AL OUD - компания по производству духов класса Люкс, за которой стоит эмиратский парфюмер Мохамед Хилаль (Mohamed Hilal).

Сначала их духи можно было купить исключительно в сети магазинов "Paris Gallery." Но в последние годы компания открыла несколько бутиков в крупных городах ОАЭ и планирует открыть магазины в Бахрейне, Катаре, Саудовской Аравии, а также выйти на европейский рынок.

Мохамед Хилаль эмиратец с тонким обонянием, считает, что парфюмерное искусство такое же искусство, как живопись и литература. Мохамеду пришлось реализовывать свою мечту с нуля. "В Эмиратах не было своей собственной парфюмерной промышленности. Чтобы создать духи местного производства, компании смешивали готовую продукцию известны марок." Несмотря на то, что он закончил несколько интенсивных курсов у известных европейских парфюмеров, ошибки, по его словам, неизбежны в процессе. "Однажды я добавил не тот ингредиент и испортил уд стоимостью в 50 тысяч дирхамов" рассказывает он со смехом. "На ошибках учатся и набираются опыта, а иногда ошибки превращаются в новые духи" В начале своей карьеры парфюмера, он спал урывками, окропив запястья духами перед сном, а позже просыпался, чтобы посмотреть как развивается аромат, и как долго он держится.
"Я считаю, что все дело в правильно подобранных ингредиентах и в том, как мозг реагирует на комбинацию тех или иных компонентов. Это невозможно объяснить, я просто знаю получились духи или нет. Я вижу запах, я живу им." Он также экспериментирует с дозой каждого ингредиента и пробует разные комбинации в поиске стойкого аромата.
Несмотря на то, что Мохамед Хилаль создал духи для него и для нее, он не верит в подразделение духов на мужские и женские. "Все духи создаются для использования представителями обоих полов, потому что духи сами выбирают себе хозяина. Разделение духов на мужские и женские - просто маркетинговый трюк. Задача парфюмера создать новый и отличительный аромат, а выбор и восприятие этого аромата зависит от личного вкуса человека, будь то мужчина или женщина."
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Бутик.jpg
  • Прикрепленное изображение: Бутик1.png
  • Прикрепленное изображение: Бутик2.png

1 отзыв

Данный парфюмерный бренд входит в Mohamed Hilal Group.
https://mhgboutique.com/index.php?route=product/category&path=59
0
Страница 1 из 1