LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trama Nera, Simone Cosac Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

zakk понравилось это
 

Trama Nera, Simone Cosac Profumi

Делятся:  Оксана&77 (EDP - 1000р за 10мл)  
В обменнике:  Мухаллат (EDP - 6500р за флакон 100/100мл)   Rean_070 (EDP - 5000р за флакон 60/60мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 3
Trama Nera (Черная Интрига)– это волнующая рапсодия ароматных вечеров в Тоскане. Эссенция невероятной силы притяжения настоящей женщины, какой была Бьянка Капелло. Секрет ее обаяния до сих пор не разгадан: ведь, по сути, она не была неотразимой красавицей, но то, как гипнотически она действовала на мужчин, вызывает трепет и желание раскрыть ее тайну. Возможно, именно этот аромат соблазна, столь тонкий и порочный одновременно, и есть ключ к разгадке. Деликатный восточный букет древесных смол и пачули, переплетенный с лепестками роз и шафраном, чуть приправлен розовым перцем.
Шикарный, насыщенный, привлекательный аромат Simone Cosac Profumi Trama Nera - лучшее решение для солидных и роскошных представительниц прекрасного пола. Лучше всего надевать его в вечернее время суток, но в холодное время года он может также стать отличным вариантом для повседневного использования. Пикантное томление индийского шафрана плавно перетекает в свежесть зеленого бергамота. Пряность восточного розового перца изумительно оттеняется благоухающим букетом, в состав которого входят две разновидности благородной королевы цветов, душистый ирис и восхитительный жасмин. Элегантный гиацинт выступает в гармоничном тандеме с древесными аккордами белого кедра и сандала из Австралии. Сладострастный пачули, заманчивая амбра и умопомрачительный уд завершают приятную картину мягким послевкусием. Подчеркните лучшие черты своего характера вместе с чудесным ароматом Simone Cosac Profumi Trama Nera. духи.рф.

Верхние ноты: индийский шафран, бергамот, розовый перец
Средние ноты: Дамасская роза, роза, ирис, жасмин, гиацинт
Базовые ноты: белый кедр, пачули, австралийский сандал, бензоин, дерево Агар, амбра

Miguel Matos:

Trama Nera — самый маскулинный аромат из чрезвычайно женственной коллекции Simone Cosac. В этой радостной и романтичной линейке Trama Nera — тёмный аромат, который, кажется, заблудился в концепции. И мне это нравится. Я бы мог включить этот аромат в несколько статей рубрики Best in Show: лучший сливочный, лучший древесный, лучший унисекс... Но чем же он пахнет?

Что ж, Simone Cosas — не самый известный бренд, так что это своего рода сокровище, упущенное из виду. Это аромат с тонким, сдержанным шлейфом из сандала, уда, ириса и пачули. Прочитав список нот, вы, наверное, представили себе ориентальную композицию высокой интенсивности. Это не так. Trama Nera— тихий аромат для спокойного восприятия, очень глубокий и очень чувственный. Он был создан нежным, несмотря на компоненты, из которых состоит. Разумеется, вы почувствуете присутствие сандала и кедра, которым противопоставляется ирис в своей пудровой и мягкой ипостаси. Затем к ним добавили уд, но не для того, чтобы сделать композицию ориентальной, а в качестве анималистического элемента. Это животное, урчащее в темноте. Бензоин, использованный в базе, делает композицию более сладкой. Всё вместе выглядит очень сдержанным, и построено так тонко, что, кажется, вот-вот развалится. Но этого не происходит, и в этом главное очарование аромата. Аромат держится на тонкой грани, не сваливаясь ни в одну сторону. Trama Nera таит внутри себя тьму, но она сияет и мерцает таким образом, что я каждый раз наслаждаюсь, надевая его.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: illu_photo_gallery.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18820.jpg
  • Прикрепленное изображение: Simone-Cosac-Profumi-Trama-Nera-Slide.jpg
  • Прикрепленное изображение: 16691.jpg
  • Прикрепленное изображение: 311292_413385882048458_511656758_n.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Бархатный, яркий, томный. Роза с Ирисом, пачули и сухие древесные ноты... мне ассоциативно напомнил Портрет Леди, как и простая Трама. Но как то и похожими назвать не поворачивается язык, Портрет это конечно другой уровень. А так: стойкий, шлейф умеренный. Очень женственный, получаю комплименты. Правда одна женщина сказала, что это аромат чистого сандала))
3
Анна_35 Все отзывы пользователя , 24 Декабрь 2019 - 21:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Покупала аромат по описанию, немного разочарована, ожидала большего, быстро улетучился, окружающие не заметили, но, буду пробовать еще, надеюсь подружимся))
3
Страница 1 из 1