LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Trish McEvoy 11 White Iris, Trish McEvoy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Trish McEvoy 11 White Iris, Trish McEvoy

Trish McEvoy 11 White Iris Trish McEvoy - мистика венецианских карнавалов, африканских танцев вокруг пылающего костра, бразильских ритуалов и всего с чем связано понятие тайны и загадочности, присутствует в это флаконе. Пьянящее желание знать, чувствовать и обладать чем-то новым непреодолимо рвется наружу, едва только вашего тела касаются капли этого уникального по своей структуре парфюма.

Trish McEvoy 11 White Iris Trish McEvoy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Trish McEvoy 11 White Iris создан в 2000-тые годы.

Оригинальный и притягательный, наполненный романтической атмосферой и любовью, он стал идеальным вариантом для настоящей леди, которая знает, что достойна только самого лучшего. За все время существования этот аромат не утратил своего успеха, популярности и внимания среди представительниц прекрасного пола.
Композиция туалетной воды Trish Mcevoy №11 White Iris открывается сладко-медовыми аккордами жимолости, которая успокаивает, вселяет оптимизм и дарит сердцу радость. А нежный и пленяющий, чувственный до головокружения жасмин вместе с благоухающим ирисом поднимут настроение, пробудят в душе страсть и повысят сексуальную привлекательность. В базу вошли нотки сандалового дерева, которые подчеркивают уникальность и очаровательность парфюма. Для столь изысканного аромата разработчики придумали уникальный дизайн флакона. Четкие линии только подчеркивают элегантность и изысканность данного шедевра, не оставляя равнодушной ни одну кокетку. Обладательница уникальной туалетной воды станет воплощением женственности, невинности и страсти, нежности и настойчивости.

Верхние ноты: белый ирис, Жимолость, Болгарская роза, зеленые ноты и водяные ноты;
ноты сердца: Жасмин, Белая фрезия, Фиалка и Ландыш;
ноты базы: Белый сандал, Мускус и Лист банана.

Аромат выпускается в концентрации EDP, флаконы объемом 50 мл. Цена на официальном сайте по состоянию на август 2013 г. - $80
Ссылки:
0

0 отзывов