LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Les Petites Folies 07:30, Lulu Castagnette - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Les Petites Folies 07:30, Lulu Castagnette

Lulu Castagnette наблюдает за героиней своей саги Les Petites Folies («Маленькие Глупости»), заставая ее на одном из светских раутов в изящном платье для коктейлей (Les Petites Folies 20:15), или в сексуальном ярком наряде, зажигающей на танцполе в ночном клубе (Les Petites Folies 00:10). Чтобы рассказать, как начинается день героини этой удивительной истории, Lulu Castagnette создает нежный Les Petites Folies 07:30!
«Это время рассвета, раскрашенное мягкой розовой пастелью утра. Это время пробуждения. Время, когда хочется побаловать себя изысканным чаем, заваренным с лепестками жасмина и вишни, и приправленным апельсиновой цедрой. Время, когда хочется наслаждаться этим ароматным чайным вкусом, вдыхая утренний воздух и размышляя, каким будет новый день…»

Верхние ноты: красные ягоды, апельсин, черная смородина, чай
Средние ноты: цветок черешни, жасмин, ландыш
Базовые ноты: мускус, дерево миндаля, вишневое варенье

Новый аромат из коллекции Les Petites Folies от Lulu Castagnette посвящен утренним часам, когда день еще только начинается и обещает новые сюрпризы и приключения. Предыдущие издания коллекции, 00:10 и 20:15, были "вечерними". Новый "утренний" аромат 07:30 полон веселья и оптимизма. Он помещен в розовый флакон, символизирующий восход солнца.
Композиция начинается как хорошее утро - с чая с фруктами (красными ягодами, цедрой апельсина и черной смородиной). Нежные ароматы вишни, жасмина и ландыша наполняют сердце. Аккорды миндального и вишневого деревьев в сочетании с мускусом дарят комфорт.
Аромат является посвящением утреннему времени суток с его надеждами и ожиданиями приятных сюрпризов. Он легок, обладает приятным, женственным и ненавязчивым звучанием. Также он несколько дерзок и самобытен, но при этом невесом и чарующ – устоять против такого великолепного искушения не сможет ни одна ценительница утонченных туалетных вод. Прелесть звучания цветочной сказки Lulu Castagnette Les Petites Folies 07:30 заложена в ее сильном и несгибаемом характере. Вам только кажется, что аромат очень мягок и гармоничен: он поистине элегантно подчинит вашу волю и заставит отдаться во власть самых сокровенных желаний, чтобы спустя короткое время сделать их реальностью. Если вы привыкли получать от жизни максимум удовольствия, если каждый новый день для вас не похож на предыдущий, а сама жизнь напоминает бесконечную смену слайдов в калейдоскопе, то вам наверняка понравится упоительный Lulu Castagnette Les Petites Folies 07:30 – символ жизненной силы, страсти и красоты.
Этот элегантный и женственный аромат идеально подойдет для применения в течение дня.

Les Petites Folies 07:30 Lulu Castagnette - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Les Petites Folies 07:30 выпущен в 2012.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_21142.jpg
  • Прикрепленное изображение: les-petites-folies-07-30-1.jpg

0 отзывов