LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amour Mandarine, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amour Mandarine, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Делятся:  Kaissa (Cologne - 650р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Amour Mandarine Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Amour Mandarine выпущен в 2007.
Парфюмер: Christian Louis.
Обворожительные женщины смогут в полной мере насладиться цитрусовыми искрами вместе с неповторимым ароматом от французского нишевого бренда Parfums et Senteurs du Pays Basque. Интригующая композиция завораживает легкостью и жизнерадостностью цитрусовых переливов. Важно, что новинка 2007 года Parfums et Senteurs du Pays Basque Amour Mandarine прекрасно подходит для шумных вечеринок, романтических свиданий и деловых переговоров. Погружаясь в сочную сладость цитрусовых, эмоциональные оттенки мандарина, клементина и мускусной чувственности, женщины подчеркивают свой шарм и изящество. Поистине универсальный эксклюзивный аромат Parfums et Senteurs du Pays Basque Amour Mandarine не звучит монотонно, напротив, в нем есть расслабляющая сливочность белого мускуса, глубина и характерность душистых оттенков. Кисло-сладкое звучание коктейля переливается многочисленными оттенками, что делает этот парфюм невероятно шлейфовым и стойким. Душистая формула Parfums et Senteurs du Pays Basque Amour Mandarine придется по душе тем, кто любит ароматы, которые подстраиваются под характер владелицы. В данном случае в летнюю жару женщина получает желанную цитрусовую прохладу, а теплой осенью - согревающую эмоциональность солнечных цитрусовых. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: мандарин, апельсин и Мускус.
Ссылки:
0

2 отзыва

К сожалению, аромат на мне от начала и до конца звучит абсолютно ненатурально - химический апельсин и синтетический мускус. В первых нотах напоминает напиток "Инвайт" с мандариновым вкусом (для тех, кто помнит).
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Какой натурализм! Замечательный мандаринчик! А вот больше ничего сюда и не надо.Захотел мандаринов-пожалуйста! Ощущение, что сок так и брызжет! Замечательный весенне-летний парфюмчик. С Новым Годом совершенно не ассоциируется!Хотя самое их время. Нежненький, цитрусово-сладкий, мечта!
1
Страница 1 из 1