LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L’Eau du Dimanche, Lostmarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L’Eau du Dimanche, Lostmarch

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
L Eau du Dimanche, название которое переводится не иначе как «Аромат воскресенья».
Композиция приносит жизнерадостное воскресное настроение всю неделю. Она вобрала в себя аромат свежевыжатых соков лимона и мандарина, только что сорванных фиалок и жасмина. Дополнительные ноты: цитрусовый петитгрейн, вербена, элегантная древесина и бобы тонка.
Даже если вы просто обожаете свою работу, то наверняка не против лишнего выходного дня? Свежая туалетная вода LEau du Dimanche настраивает на беззаботный лад, создавая счастливое воскресное настроение в любой день недели. Попробуйте этот аромат с утра в понедельник — и сразу ощутите его действие. Вы будете улыбаться весь день, даже если проведете его загорая под лучами монитора. А общение с коллегами, клиентами и начальством будет таким же интересным и приятным, как новые знакомства на тропическом пляже.
Главный секрет этой композиции — свежие цитрусовые фрукты и цветочные лепестки. Жизнерадостные тона мандарина и лимона настраивают на оптимистичный лад, а фиалка и жасмин дополняют гармонию. Аккорды петитгрейна и вербены усиливают цитрусовую составляющую композиции. А древесина и бобы тонка придают базе элегантность.

Stefanie Jähn, Фрагрантика:
Пока одним февральским воскресеньем я гуляла по густому снегу, меня внезапно поразило прохладное, но сладкое дыхание весны. Я долго не могла определить источник этого аромата и в недоумении рассматривала свои следы до тех пор, пока не вспомнила, что перед выходом я нанесла L'Eau du Dimanche, который оказался для меня запахом воскресенья в начале весны.

В L'Eau du Dimanche вы пробуждаетесь после глубокого сна ранним утром, открываете окно и глубоко вдыхаете свежий и холодный воздух. Мята и ароматические травы открывают путь к свежему и холодному лимону, петитгрейну и вербене на лугу, который всё еще спит под туманной вуалью. Но в конце концов солнце купает в своих случах дикие фиалки, до тех пор, пока они не начинают испускать тонкий аромат. Вскоре ранний закат заманивает домой, к ароматам светлой древесины и теплому благоуханию бобов-тонка.

Где бы я ни ощущала аромат L'Eau du Dimanche, я вижу картину идеального весеннего дня с чистым голубым небом, приглашающего расположиться на свежем воздухе с чашкой тёплого чая (белого чая с жасмином), чтобы наслаждаться этим чудесным временем года.

Верхние ноты: мандарин, цитрусовые ноты, петитгрейн
Средние ноты: фиалка, жасмин, лимонная вербена
Базовые ноты: бобы Тонка, древесные ноты
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Данный парфюм меня оставил равнодушной. Неплохой аромат, но на меня он не произвел никакого впечатления. "Воскресная вода" (или "Аромат воскресенья") - крепкий бодрящий одеколон с цитурсовыми и древесными нотами - лимоном, мандарином, петитгрейном и, возможно, горьковатым кипарисом. Цитрусовое звучание усилено нотой лимонной вербены. Мой нос не слышит ни фиалки, ни жасмина. Каплю сладости аромату добавляют бобы-тонка. "Воскресная вода" - холодный парфюм. Как прохладный бриз во время воскресной вечерней прогулки по Динару, французскому курорту. Неспешная прогулка и размеренный ритм жизни. Мне сейчас этого очень сильно не хватает. :give_rose:
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

ну, в первую очередь, какой-то не затасканый набор ингридиентов, поражает новостью и свежестью какой-то для восприятия. слышна вербена лимонная, очень здорово она здесь сочетается с древесными нотами, похожими на палисандр, и даже веет лаком таким для мебели, великолепный аккорд. есть и цитрусы
очень нравится, получала комплименты за изысканность парфюма, вызывал прямо-таки восторг)) но с ним важно не переборщить, иначе запах как-то трансформируется и становится навязчивым, при этом уходит вся его лимонная и древесная красота
1
Страница 1 из 1