LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallat Tharwaan, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallat Tharwaan, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,3333333333333

Сложность
Оценка: 5
Эти изысканные концентрированные масляные духи воплощают в себе престиж, власть и роскошь, которые отражают богатое культурное наследие Аравии.Безупречное сочетание высокого качества ингредиентов Mukhallat Tharwaan привлекает как мужчин, так и женщин.Аромат открывается яркими цветочными нотами розы, в то время как сердце представляет собой смесь ароматного сандалового дерева и завораживающей амбры. Масло агарового дерева, мускуса и экзотического пряного Шафрана завершает этот изысканный аромат.

Miguel Matos:
Mukhallat Tharwaan - это история не только про уд. Само слово "Mukhallat" обозначает, что композиция является смесью удового сырья и других компонентов. В ней я увидел традиционную смесь розы и уда. Это не такой сильный аромат, и он может стать неплохим началом для знакомства с маркой. В этом потрясающем (и невероятно тяжелом) флаконе содержится красивый и деликатный парфюм, построенный на контрасте между цветочными и древесными аккордами и животной базе из уда. В начале он также имеет фруктовые оттенки, похожие на малину. Mukhallat Tharwaan создает ощущение радужности и сухости на фоне богатства и элегантности. В композиции показан удачный баланс теплоты и свежести, древесных (я чувсвую сандал) и цветочных оттенков со сладкими амбровыми нюансами, которые обволакивают весь аромат изящной материей. Немного шафрана добавляет аромату волшебства. Более изящный и бесполый, чем предыдущие два аромата, Mukhallat Tharwaan гораздо проще в восприятии и более универсален.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Еще один аромат, который я смакую по вечерам из импровизированной пробирочки-шприца, подаренной мне доброй феей! :give_rose: Запах упоительный! Объемный, влажный, сладостный. Не могу выделить розу как таковую, но ощущение благоухающего цветка присутствует. А также - ощущение легкого опьянения, будто дышишь парами какой-то восхитительной настойки на травах и фруктах. Опять же, не могу назвать их по отдельности - все сладко-пьяно-пряно. Острота отчасти шафрановая, отчасти сырная ) Да, мокрая шерстинка и сырный "душок" проглядывают, но так сдержанно, будто их в микрограммах взвешивали, отмеряя ровно такое количество, которое не позволит опьянеть окончательно.
Который раз отмечаю, насколько отличаются настоящие удовые ароматы у кожи и в шлейфе. "Грязная" часть в основном ощутимы непосредственно у места нанесения, может сантиметрах в пяти. В шлейфе - благородное благоухание с редкими проделками уда, которые сразу "прикрывает" новой благоуханной волной. Эта игра и делает его совершенным, без этой своей темной стороны не был так хорош!
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Присоединюсь к хвалебным отзывам на этот парфюм.
Замечательный, красивый уд и шафран. Розы я не слышу, что очень смутило меня при первом затесте. Очень люблю сочетание розы и уда, ждала этого и здесь. Но, нет, чуда не произошло, и я решила дать ему шанс позднее.
Возможно, аромат немного отдохнул после покупки. Возможно, просто пришло его время, но сейчас он прекрасен. Уд и шафран, шафран и уд. Этот дует великолепен. Уд мягкий, без анималики и аптеки. Конечно, пирамидка намного богаче. Слышу специи, но они только оттеняют красоту основных солистов.
Огорчает только его стойкость, точнее нестойкость. При очень щедром нанесении аромат звучит часа два. Потом затихает и становится ароматом кожи, слышным только при интимном приближении.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Особенный аромат. Эталонный.
В горячей, карнеоловой, совершенной оболочке его кокона неизменно слышится мне тихий ноктюрн волшебного малинового табака, который расправляя шершавые лайковые, кожанные листья, обнажает миру дивную друзу молодого светло-ментолового ИЗУМРУДА со свежими, звенящими и чуть колкими вибрациями. Кажется, он светится в темноте богатством и красотой всех свои ароматных переливов. Аромат бликует и искрится чистыми, непорочными и яркими оттенками густого жёлтого, темно-малинового, звонко-изумрудного, небесно-голубого... Он не перестает видоизменяться с момента нанесения и до полного затухания, которое происходит с мягким, воркующим удовым бурлением, высвобождая всё новые и новые нюансы звучания, создавая новые и прекрасные эффекты. Tharwaan при этом ДОБРЫЙ, улыбчивый и душевный. Он - пятый элемент. Немножко инопланетянин. Его миссия - сделать мир совершеннее и расцветить тёплыми чувствами, но привнесенными не из холодного космоса, а из пылких и богатых земных недр. Удивительное - рядом.
И действительно, с ним радостно.
5
Страница 1 из 1