LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Urban Nomads for Men, Michael Michalsky - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Urban Nomads for Men, Michael Michalsky

Urban Nomads for Men Michael Michalsky - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Urban Nomads for Men выпущен в 2011 году.

Фужерно- древесно-специевый парфюм михаэль михалский урбан номадс (городские кочевники) мужской — это второй аромат для мужчин от берлинского дизайнера Michael Michalsky. Он создан для человека, который уверенно движется в сверхбыстром ритме современного мегаполиса.

Заметную роль в композиции играет эвкалипт. Эфирное масло эвкалипта слышится среди начальных нот, выступая на фоне цитрусовых фруктов из Италии. Раскрываясь, композиция обогащается специями, фруктово-цветочными тонами, оттеняемыми аккордами эвкалиптовой древесины.
Что можно сказать об истории бренда Michael Michalsky? Он совсем молодой — компания зарегистрирована в январе 2007. В этом же году была впервые представлена линия престижной одежды MICHALSKY и джинсовая серия MICHALSKY JEANS. С тех пор дизайнер ежегодно участвует в Неделе моды в Берлине.
Первый собственный аромат Михалски выпускает в 2010 году, а купить духи Michael Michalsky Urban Nomads for Men можно с 2011 года.

Композиция аромата Michael Michalsky - Urban Nomads for Men включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цитрусы и Эвкалипт;
ноты сердца: Эвкалипт, цветочные ноты, Специи и шоколад;
ноты базы: Ваниль и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21344.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21345.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg
  • Прикрепленное изображение: 14.jpg

0 отзывов