LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Signature Heritage, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Signature Heritage, Oriflame

Signature Heritage Oriflame - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Signature Heritage выпущен в 2012.

Мужская туалетная вода Signature Heritage Сигниче Херитидж - это аромат, который являет проводником в мир роскоши и безупречного стиля.

Мужской аромат - билет первого класса, который говорит, что даже в путешествии вы не готовы отказаться от роскоши и привычного комфорта.

Signature Heritage в переводе с англ. языка означает дословно подпись наследия, традиции, что характеризует мужчину с устоявшимися взглядами, утонченным чувством стиля, привыкшего к высокому уровню сервиса, который при любых обстоятельствах и условиях способен окружить себя роскошью даже в мелочах. Это настоящий мужчина с безупречным вкусом в стиле Signature Heritage.

Аромат мужской туалетной воды Signature Heritage воплощает концепцию человека, который даже отправляясь в дорогу, окружает себя комфортом, достойным VIP-персоны.
Аромат безупречности роскошного стиля, который намного важнее прибытия по расписанию.
Превосходный мужской парфюм в котором уверенные ноты паприки в сочетании с насыщенным черным кофе и мистическими благовониями дополняют изысканный роскошный антураж настоящего мужчины.

Верхние ноты: шалфей, паприка, бергамот.

Ноты "сердца": кофе, палочки ладана, герань.

Базовые ноты: кедр, ирис, бобы тонка.

(http://www.oriflame-one.ru)
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: oriflame-signature_heritage.jpg

0 отзывов