LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Party Queen, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Party Queen, Oriflame

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Party Queen Oriflame - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные фруктовые. Это новый аромат, Party Queen выпущен в 2012.

уалетная вода Cocktails & the City Party Queen это загадочный, чувственный и пряный аромат, который буквально создан для звезды вечеринки, необычайно уверенной в себе и роскошной. Аромат цветущей розы буквально покоряет своей соблазнительностью в сочетании с перечными острыми нотками, волнующими своей интригой тисовыми аккордами и завлекающим ванильным шлейфом.

Party Queen - это очень яркий прозрачный аромат для девушек, в котором сосредоточены необыкновенные пряные аккорды перечной мяты, свежий всплеск лимона и сочно-освежающее звучание зеленого лавра. Сердце аромата занимает микс из медовых нот с необыкновенным виноградным оттенком. А шлейф аромата содержит загадочное и теплое благоухание ванили, которое переплетено с необычным привкусом амбры и ладана, которые придают аромату необыкновенное звучание женственности. (http://www.oriflame-one.ru/)

Верхние ноты: Перечная мята, лимон и Лавр;
ноты сердца: мед из Прованса, виноград и роза;
базовая нота: ваниль, ладан, амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19776.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Эта серия ароматов от Oriflame интересна в первую очередь тем, что, казалось бы, полностью их можно ощутить, только щедро оросившись. Возможно, это и нельзя назвать минусом, если предполагается использование в летний зной (не все предпочитают шлейфовость и яркие ноты в такое время года). Но если бы производители сделали аромат хотя бы в половину более концентрированным, думаю, многие обратили бы внимание на необычность композиции.
Все три аромата (Party Queen, Fashion Addict и Flirty Bella) достаточно своеобразны.
Жёлтая бутылочка при первоначальном нанесении обдаёт цитрусово-фруктовой свежестью. Первой ассоциацией был лимонад "Дюшес" или газированный виноградный сок. Сладость ванили проявляется немного позже - спустя полчаса. И тут же к ней присоединяется медовая нотка, слышимая довольно-таки продолжительное время на коже (на моей - не менее 2 часов). Далее вкрадчиво, а затем всё более настойчиво в композицию вплетается перец. Лавр и роза где-то фоном (периодически дают о себе знать при движении тела). А вот перец не оставляет до самого конца. Более того, в финале на коже остаются именно две доминирующие ноты - перец и мёд. Поэтому с нанесением казалось бы лёгкого аромата нужно быть аккуратным - перцовая нота в итоге раскрывается весьма ощутимо.
0
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 06 Апрель 2016 - 16:00  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1