LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: East Hampton, Nomaterra - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

East Hampton, Nomaterra

East Hampton Nomaterra - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, East Hampton выпущен в 2012.

Получив образование в Колумбийском университете, а также имея опыт работы в бьюти-индустрии, Агнесса Бернетт вместе со своим мужем-биохимиком основала модный дом Nomaterra, который стал выпускать люксовую парфюмерию. Вдохновением к созданию уникальных композиций стали воспоминания, которые она получила во время своих странствий по разным уголкам мира.Ист-Хемптон завоевывает все большую популярность. Этот фешенебельный курорт, расположенный на восточном берегу Лонг-Айленда, стал серьезным конкурентом Французской Ривьеры.

Древесно-цветочный EAST HAMPTON - начинается с позитивных нот цитрусовых и дыни, которые быстро приводят к мечтательному сердцу из ландыша, гардении и магнолии. База аромата, состоящая из морских аккордов, кожи и чудесных пачули из Индонезии, надолго задерживается на вашей коже.
Творческий потенциал парфюмера особенно очевиден, когда, создавая аромат определенной местности, он не полагается на компоненты, найденные на месте фактически, но создает эффект места, исследуя всю палитру ароматов.Стильная черная упаковка миниатюрных размеров позволяет всегда иметь с собой флакон с восхитительным ароматом. Освежающий бергамот, белый грейпфрут и сияющие блики цитрусов сливаются в удивительную симфонию верхних нот. Мир роскоши и богатства открывает цветочное сердце, где сплелись мотивы чувственной магнолии, женственного ландыша, интригующей гардении и чарующего жасмина. Под аккомпанемент водных аккордов звучит финальное соло индонезийских пачули. Страстный призыв дополняют кожаные мотивы с акцентами белого дерева.

"Я определенно почувствовала в аромате присутствие можжевельника и сосны. Вполне возможно, что они есть среди тех 50-и неназванных ингредиентов, которые включает аромат помимо основных. Еще в композиции определенно есть йод. Аромат очень хорошо описан самими создателями: "свежесрезанные летние цветы в самом сердце аромата и морской бриз в финале, доносящийся с North Shore на Лонг-Айленде"."

Композиция аромата Nomaterra East Hampton включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, белый грейпфрут и Цитрусы;
ноты сердца: Египетский жасмин, Ландыш, Гардения и Магнолия;
ноты базы: морская вода, кожа, индонезийские пачули и Белое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21360.jpg

0 отзывов