LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool Water Sensual Essence Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Лилия_Melanie понравилось это
 

Cool Water Sensual Essence Davidoff

Делятся:  Elvira1978 (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Яркие брызги красных фруктов дают композиции зажигательный, свежий старт. Экзотическая цветочная сердцевина напоена пьянящим ароматом плюмерии (франжипани),
а благодаря добавлению бергамота появляется цитрусовая свежесть.
Чувственная база соткана из мускусных и древесных нот, ванили.
В отличие от оригинала, туалетной воды Cool Water Woman (1996), Sensual Essence имеет концентрацию парфюмерной воды.
****
Теплый и чувственный ароматный букет, который разработан специально для стильных красавиц в 2012 году - это Davidoff Cw Sensual Essence. Удивительное сочетание изысканности, дерзости и молодости становится истинным парфюмерным шедевром, достойным самых красивых, утонченных и грациозных женщин. Натали Лорсон – парфюмер данной линейки ароматов - смогла воплотить в них не только потрясающую женственность, но также удивительную легкость, согревающую или охлаждающую силу, дивную ласку и воздушность. Аромат Davidoff Cw Sensual Essence обладает сказочной энергетикой чувственности и великолепия, каждая нота его складывается в прекрасную картину великолепного океанского пейзажа. Восходящее солнце золотит горизонт и песок, а потому согревающая аура присутствует во всех этапах парфюмерной пирамидки. Аромат передает и воплощает в себе современную чувственность и притягательность. Каждая красавица с такой аурой на своих плечах оказывается в ореоле нежности и пикантности. Парфюмерные ноты переливаются сперва неординарностью красных ягод и искристостью пикантного бергамота, которые приоткрывают завесу тайны в удивительную гармоничность композиции. В сердце букета играет трогательная мелодия царственной экзотической орхидеи и франгипани. Завершает сияние ароматного луча согревающая ваниль, мощный мускус и терпкость древесины. Davidoff Cw Sensual Essence становится воплощением трепетности и соблазнительности.Дизайн флакона Davidoff Cw Sensual Essence говорит о том, что в за его золотистыми стенкам скрывается драгоценная парфюмерная жидкость. Каждая нота аромата гармонирует с янтарно-солнечным стеклом бутылочки. Простота и лаконичность, изысканность формы и дизайна подчеркивают богатство и многогранность парфюмерной композиции, ее очарование и трогательность. Парфюм наилучшим образом подойдет для стильных молодых девушек или женщин, желающих ощущать свободу и радоваться определенной независимости. Для них разработан дивный букет, который, словно билет в сказку, переносит в мир чудесных видений и потрясающих пейзажей.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18538.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Хороший весенний аромат. Отдалённо напоминает Эликсир от Нины Риччи и Амор-амор от Кашарель. Достаточно стойкий. но при этом ненавязчивый. Не шедевр. конечно. но определённо неплох!:give_rose:
2
Lulu-San Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2013 - 10:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1