LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carbon, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carbon, Ajmal

В обменнике:  Владимиръ (EDP - 2100р за флакон 100/100мл)  

Ajmal Carbon создан для истинных мужчин, умеющим бросать вызов любым обстоятельствам, ничего не боящимся и смело шагающим по жизни. Начинается роскошная композиция Ajmal Carbon с нот лаванды и цитрусов, нот зелени, фиалки и гвоздики, а завершают благоухающий букет сочные аккорды пачули и древесно-мускусной основы.

Carbon Ajmal - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Carbon создан в 2000-тые годы.
Парфюмер: Nazir Ajmal.
Аромат поражает чистотой и лаконичностью букета, парфюм Carbon Men создан для того, чтобы мужчина чувствовал себя максимально комфортно и раскрепощено. Потому аромат становится символом простоты и свежести. Пикантные цитрусовые ноты, которые открывают игру парфюмерного аккорда, переходят в пряное сердце. Ароматную базу составляют чувственные и теплые ноты истинного мужчины древесно-амбровый коктейль, подчеркнутый дымчатостью табака. Обладатель такого прозрачно-чистого аромата, как Carbon Men, волен выбирать для себя любые пути. Он обладает уникальной свободой и независимостью, которая дает возможность руководствоваться исключительно собственными убеждениями и принципами, не думая о влиянии окружающих, о давлении из вне. Carbon Men это аксессуар для того, кто в особых украшениях не нуждается: мужчины уважают его за смелость и успешность, а женщины находят особое очарование в непредсказуемости и даже некой легкомысленности. Таким образом, пикантно-чувственные ноты аромата призывают мужчину к оригинальности и независимости, которые он с радостью проявляет. Неожиданность и спонтанность решений делает мужчину притягательнее и соблазнительнее, тем более, что ароматная аура неотступно следует за ним повсюду, составляя основу стильного образа. Парфюм подойдет как для дневного, так и для вечернего использования, хотя идеальным станет офисный образ, подчеркнутый свежей дерзостью парфюмерных нот. Флакон аромата должен пребывать в гармонии с наполнением ауры, а это значит, что парфюмерная суть должна определенным образом отражаться в стекле. Carbon Men собран в прозрачный сосуд-куб, который отражает современную лаконичность и простоту мужских образов. Стильный молодой мужчина не нуждается в пафосных украшениях, а потому ароматный аксессуар заключен в простой и элегантный сосуд. Венчает композицию серебристая крышечка, которая гармонично сочетается с полосами, нанесенными на стекло сосуда, и названием, выполненным в черном цвете.
Верхние ноты: Цитрусы и Лаванда;
ноты сердца: гвоздика и Фиалка;
ноты базы: Мускус, древесные ноты и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов