LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Coloratura, Maison Francis Kurkdjian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Coloratura, Maison Francis Kurkdjian

В отливантах:  Милания (EDP - 350р за отливант 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4,3333333333333
Французский парфюмер Франсис Кюркджян (Maison Francis Kurkdjian) представляет свой новый аромат - Coloratura. Новинка, названная оперным именем ("колоратура" - совокупность орнаментальных приёмов в вокальной музыке, прежде всего в классической опере), посвящена России и включает высокий процент натуральных эфирных масел.

"Эксклюзивное творение ручной работы, задуманное как "па-де-де" между
Россией и Францией.
Воздушный букет белых цветов (белые лилии, ландыши, пионы и розы), мандарин и цитрусы из Сицилии, ветивер и серая амбра. Балет белых лепестков, легких, как снежинки. Для эксклюзивной продажи в Москве России."

«Колоратура» - музыкальный термин, характеризующий чистоту и глубину оперного голоса, наиболее подходящий для названия кристально чистого и глубокого аромата.И снова основная тема – цветочный букет в снегу – как подарок из Франции для заснеженной России. Белая метель из невесомых лепестков белых роз, лилий, пионов и ландыша, похожих на снежинки, тающие на теплом меховом воротнике, раскрывается аккордами мандарина и сицилийского лимона, оставляя за собой тонкий ориентальный шлейф из благородного ветивера и чувственной амбры.

Для духов был использован классический флакон Maison Francis Kurkdjian, однако отличия заключались в золотой гравировке названия, в сургучной печати с личным вензелем парфюмера, и конечно, в роскошном белоснежном футляре-ларце. В прошлом году было выпущено уже 100 экземпляров: для России, а также по многочисленным заявкам клиентов, для США и Саудовской Аравии.

Coloratura by Maison Francis Kurkdjian

Верхние ноты: Мандарин, сицилийский лимон.
Средние ноты: Белая лилия, ландыш, пион, роза.
Ноты базы: Ветивер, серая амбра.


Аромат выпущен ограниченным тиражом в 100 флаконов. 50 из них появятся в продаже в Москве (ЦУМ, ГУМ, "Артиколи", Петровский пассаж) по цене 100000 руб за флакон.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1359747715.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Чудесные звонкие ландыши с живыми розами и пионами. Благородный, чистый, изумительный аромат сказочной красоты. Это духи феи, перезвон хрустального колокольчика. Сестра Диориссимо, только еще более прекрасная и совершенная.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Я как обычно пошла на риск, приобрела 2 мл без затеста) первое впечатление, разочарование... ничего особенного, да за такие деньги!
Но потом...вот потом и началось! Она взяла меня в плен!))) По моим ощущениям, это нечто! Нежное, мягкое, убаюкивающее) не буду даже пытаться разложить по нотам, все равно из меня никакой раскладунчик, это мое, но жаль, что цена заоблачная для большого флакона. И еще, на мне аромат недолговечен ( очень и очень жаль (
1
Страница 1 из 1