LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rannan, Ajmal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rannan, Ajmal

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Rannan Ajmal - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.

Восточный аромат Rannan создан брендом парфюмерии Объединенных Арабских Эмиратов Ajmal и предназначен как для мужчин, так и для женщин. Этот освежающий, экзотичный, многогранный, насыщенный, чуть терпковатый, в меру сладкий древесно-цветочный аромат с утонченными зелеными нотами от Ajmal входит в состав коллекции “Ethnic Chic” данного дома и отражает классические восточные гурманские духи, созданные в современном стиле. Парфюм обладает прекрасной стойкостью и выгодно подчеркивает уникальную индивидуальность своего обладателя. В букет композиции Rannan входят ноты бергамота, черной смородины, тропических фруктов, розы, шафрана, серой амбры, дерева уд, ванили и пачули. Парфюм больше подходит для вечера, но можно носить его и днем, лучше всего раскрывается в прохладную погоду.

Верхние ноты: Бергамот, черная смородина и тропические фрукты;
ноты сердца: шафран и роза;
ноты базы: пачули, Ваниль, дерево Агар и Серая амбра.
Ссылки:
0

2 отзыва

Прошу прощения за опечатки, это мой планшет чудит .Кстати, пока тестила два дня аттары , остановился начинающийся насморк .Совпадение ?или все таки действие натуральных масел?
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для любителей"сладеньког о".на мой нос, я бы бергамота побольше положила, что я бы, собственно и собираюсь сделать в отдельной пробирочке .Красивый , арабский в полном смысле этого слова, никакой европы...Нравится .
0
Страница 1 из 1