LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amor Amor In a Flash, Cacharel - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amor Amor In a Flash, Cacharel

Делятся:  Lady Tiara (EDT - 600р за 10мл)  
В обменнике:  Roxe (EDT - 4900р за флакон 100/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,75

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,3333333333333
Cacharel представляет новую лимитированную версию своего популярного аромата Amor Amor 2003 года - Amor Amor in a Flash. Новый аромат вдохновлен ощущениями от первого поцелуя запретной любви, любовью с первого взгляда и другими страстными моментами, которые заставляют сердце биться быстрее.
Композиция заявлена как смелая, молодежная и свежая, восточно-фруктовая, идеально подходящая для весны. Она начинается с фруктовых аккордов абрикоса и красного яблока. Нежные лепестки жасмина сплетаются с чувственными и пряными оттенками корицы в сердце аромата. База построена на основе сандалового дерева и сладкой карамели.

Amor Amor In a Flash Cacharel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Это новый аромат, Amor Amor In a Flash выпущен в 2013.

Верхние ноты: Красное яблоко и Абрикос;
ноты сердца: Жасмин и Корица;
ноты базы: Сандаловое дерево и Карамель.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21604.jpg
  • Прикрепленное изображение: 99880.jpg
  • Прикрепленное изображение: Amor Amor in a Flash Cacharel 1.jpg
  • Прикрепленное изображение: amor-amor-flash-cacharel-women-atozfashionhouse-1504-13-AtoZFashionHouse@2.jpg
  • Прикрепленное изображение: data-brands-cacharel-cacharel-amor-amor-in-a-flash-3-800x800.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Моя давняя хотелка, а как он мне нравился на блоттере в магазине! На коже звучит иначе - много сладости и ванили и фруктовость (от красного яблока). На бумажке нравились фрукты, причем мне казалось, что это ягоды, а не яблоки с абрикосами. Мандарина не чувствую. Карамельным становится спустя некоторое время (около получаса) после нанесения. Если честно, карамель мне больше нравится в Prada Candy. Возможно, просто спустя несколько лет вкусовые парфюмерные предпочтения поменялись, но теперь аромат уже не кажется таким классным, как казался раньше. Вполне себе обычный, сладкая поливалка, почти не жалею, что снят с производства. Может надо его попробовать холодной осенью или зимой, надеюсь, что мнение о нем изменится.
А карамельная база мне напоминает Luna Nina Ricci.
0
Lady Tiara Все отзывы пользователя , 04 Октябрь 2023 - 16:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Для меня он лучший в линейке фланкеров Амр Амор. Люблю его в ветреную прохладную погоду за километровый яблочно-карамельный шлейф. Рекордсмен по комплиманам.)))
1
Оценка
Оценка: 3
   

"Любовь с первого взгляда" - это фруктовый гурманский аромат. Мне его подарила моя подруга Оля. Весь апрель мне было грустно и я пользовалась сладкими, слегка приторными духами. мне нужен был "сахар" в жизни. И вот я в ожидании Оли сидела одним пасмурным апрельским утром в питерской пышечной, пила ароматный чай и ела эклеры с маскарпоне и пирожки с разной начинкой, сладкой и не только, смотрела в окно: снаружи был дождь, не слиьный, но выходить не хотелось.
Amor Amor in a flash, этот фланкер пахнет сладкой начинкой для пирожков, из яблок и абрикосов, булочками с корицей и пирожными, густо политыми рыжей карамелью. Все ноты съедобные, гурманские. в старте - немного яблочной сочности и свежести, а затем - "вкусности", среди которых главенствует карамель.
Знаете, в промозглую погоду данный фланкер очень неплох. Никогда не носила Amor Amor от Кашарель. Но познакомившись с его фланкером In a flash, решилась на классический Amor Amor. :give_rose:
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Самый любимый из все Аморов. Корица и карамель, какое-то праздничное и новогоднее настроение от него. Очень теплый и сладенький :rolleyes:
1
Страница 1 из 1