LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Little Love, Chloe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Little Love, Chloe

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 2
В этом году для тех, кто любит ароматы от Chole, но предпочитает флаконы меньших размеров, бренд представляет My Little Chloes, коллекцию, которая включает три популярных аромата от Chloe в мини-флаконах объемом 20 мл: My Little Signature (аромат Chloe EDP 2008 года), My Little L'Eau de Chloe (аромат L'Eau de Chloe 2012 года) и My Little Love (аромат Chloe Love 2010 года).

My Little Love (Love) Chloe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Love выпущен в 2013. My Little Love был создан Louise Turner и Nathalie Gracia-Cetto.

Если верить изречению, гласящему, что все гениальное просто, аромат Love от французского бренда Chloe не чужд гениальности. Взять уже хотя бы его название – такое простое, но вместе с тем веками не теряющее своей привлекательности. Прежде чем купить духи Love Chloe, попробуйте «примерить» создаваемый этой парфюмерией образ: леди Chloe полна сияния, истинной женственности и щедрости, безукоризненного шика.
В этом стиле прошла коктейльная вечеринка, в ходе которой парфюм лав хлое был представлен мировой модной общественности. Чаще всего объективы фотокамер задерживались на модели Ракель Циммерман, которая является лицом этой туалетной воды. Чего стоило одно эффектное появлениеРакель, котораая воплотила в себе образ женщины Chloe, представ в элегантном наряде цвета сгущенного молока, который ненавязчиво, но однозначно говорил о чувстве стиля своей обладательницы. Встречей гостей, число которых достигло двух сотен, занимался президент Coty Prestige Мишель Сканнавини, а музыкальным оформлением вечеринки – диджей и музыкальный продюсер Себ Чью. В числе приглашенных «засветились» популярные актрисы из Франции Julie Depardieu, Sylvie Testud и Ludivine Sagnier, а также главный редактор французского издания Vogue Karine Roitfeld.
My Little Love - мягкий цветочный аромат, созданный из нот флердоранжа, сирени, гиацинта, розового перца, ириса, вистерии, гелиотропа, мускуса и рисовой пудры.


Верхние ноты: апельсиновый цвет и Розовый перец;
ноты сердца: Ирис, Гиацинт, Гелиотроп, Сирень и вистерия;
ноты базы: Мускус, рис и пудровые ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18951.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.18952.jpg
  • Прикрепленное изображение: Chloe-love-my-little-3.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

А мне нравится заключительный аккорд, на языке профи - шлейф)). Он как раз таки и наделяет этот аромат некоей аристократичностью в моем понимании. Потому что парфюм без шлейфа - это компот: горький, сладкий или кислый, - кто как любит. А пудровый шлейф дает посыл воспринимать аромат именно как произведение искусства парфюмерного, а не кулинарного. :z: :sun:
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Хоть стреляйте меня, но на мне мягкий, нежный, вкусненький цветочный ....ЧАЙ! Приятно, нежно, но не ..ВАУ!
0
Страница 1 из 1