LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kokorico by Night, Jean Paul Gaultier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: MrMod и O.decadence
 

Kokorico by Night, Jean Paul Gaultier

Kokorico by Night Jean Paul Gaultier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Это новый аромат, Kokorico by Night выпущен в 2012.
Kokorico by Night был создан Olivier Cresp и Annick Menardo.
Роскошный аромат для мужчин от законодателя мод, который становится элегантным аксессуаром для любого образ. Неповторимый парфюм Jean Paul Gaultier Kokorico By Night с восточным характером предназначен для уверенных в себе и сексуальных представителей сильного пола. Для них была разработана не только потрясающая композиция чувственности, но и неординарный флакон в виде мужской головы, выполненный в красно-черных тонах. Ароматная композиция была разработана в 2012 году парой талантливых парфюмеров Olivier Cresp и Annick Menardo. Они смогли разработать завораживающий и пикантный, в меру сладкий и в меру сексуальный какао-цитрусовый коктейль, который притягивает внимание. Начальная нота бергамота создает невероятную трепетность и жизнерадостность, а мощный пикантно-сладкий сердечный аккорд воплощает в себе очарование и сексуальность. Дерзкий лист инжира, какао и ревень создают атмосферу великолепия и красоты. Парфюм раскрывается во всем душистом великолепии и завершается притягательно теплым звучанием бобов тонка и древесной соблазнительностью. Богатый аромат Jean Paul Gaultier Kokorico By Night дарит мужчине неповторимый шарм стиль и чувственность, он придает образу необыкновенный шарм.
Верхняя нота: Бергамот;
ноты сердца: Ревень, Какао и Лист инжира;
ноты базы: Тонка бобы и Древесные ноты.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21677.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21680.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21678.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21679.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.21681.jpg

0 отзывов