LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 3# Nota di Viaggio (Ciavuru d’Amuri), Meo Fusciuni - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

3# Nota di Viaggio (Ciavuru d’Amuri), Meo Fusciuni

Делятся:  Kaissa (EDT - 2000р за 10мл)   Eugenia4one (EDP - 1900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
3# Nota di Viaggio (Ciavuru d'Amuri) Meo Fusciuni — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
3# Nota di Viaggio (Ciavuru d'Amuri) выпущен в 2011 году. Парфюмер: Giuseppe Imprezzabile.

Верхняя нота: Инжир;
средняя нота: Жасмин;
базовая нота: Ладан.

Очередной неповторимый шедевр от мастера Giuseppe Imprezzabile - 3# Nota di Viaggio (Ciavuru d'Amuri) - снова объединяет мужчин и женщин на ниве красоты и стиля. Его шлейф очень мягко успокаивает и освежает, навевает грёзы и приятные ассоциации, раскрывает шарм и обаяние того, кто его выбрал.

Традиционное оформление флакона радует взгляд простыми округлыми формами, а удобная блестящая крышечка придаёт практичности. Более полно аромат раскроется весной или осенью, в эти промежуточные времена года. Смело используйте его в рабочие будни и на вечерний выход, в любом исполнении он гармоничен и притягателен.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.18827.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23317.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.25968.jpg
  • Прикрепленное изображение: meo-fusciuni-02.jpg
  • Прикрепленное изображение: profumo-meo-fusciuni-3-nota-di-viaggio-ciavuru-damuri.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   

.... И вот когда я решила завязать с Жасминами - появился ОН...! Статский советник, не иначе) хорош, благороден, не скромен и умен! Он знает, когда показаться сладким, а когда выдохнуть прямо в лицо сливочной свежестью! Красивый, яркий не навязчивый жасмин, в меру элегантный инжир, и все это под соусом ладана - почти белый табак, который не пахнет табаком, а пахнет дорогой красивой дамой с лаковой сумочкой.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Получила пробирочку в подарок. Три ноты звучат одновременно. Свежесть умеренную придает жасмин, легкую сладость мякоть инжира и "приземляет"-придает весу, чтобы не "улетел", ладанный акцент.Автор удачно обошелся без ноты мускуса-спасибо ему за это.
1
Страница 1 из 1