LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2013 10 Ans, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Comme une Evidence L'Eau de Parfum 2013 10 Ans, Yves Rocher

Дом Yves Rocher впервые представил свой женский аромат Comme Une Evidence в 2003 году, 10 лет назад. Выпущенный в форматах EDT и EDP, этот аромат представляет собой свежую, нежную и оптимистичную композицию, в которой сочетаются зеленые ноты молодой листвы и оттенки пирога из ревеня, лепестки роз и весенние ландыши. Его теплая база состоит из теплых аккордов пачули, мха и чувственного мускуса. Уже в первые месяцы после выхода на рынок аромат приобрел множество поклонников, и он не теряет своей популярности и сегодня, спустя 10 лет.
На данный момент Comme Une Evidence - это большая коллекция, сформированная из множества версий и лимитированных изданий оригинального аромата. Среди них можно особо выделить издание с более высокой парфюмерной концентрацией Comme Une Evidence Le Parfum 2008 года. В коллекции также есть мужские версии аромата - Comme Une Evidence Homme 2008 года и Comme Une Evidence Green For Men 2011 года. В этом году дом Yves Rocher представляет специальное юбилейное издание популярного аромата -Comme Une Evidence 10 Ans EDP. Его композиция создана парфюмером Annick Menardo. За основу новинки был взят, конечно, оригинальный аромат Come Une Evidence, популярность которого показывает тот факт, что за 10 лет его существования было продано около 18,5 миллионов флаконов. Композиция Comme Une Evidence 10 Ans предлагает гармонию розового абсолюта и жасмина на глубокой теплой базе из пачули. Аромат анонсируется как светлый, чистый и умиротворяющий. Он создан, чтобы передать ощущение внутренней гармонии, которая сопровождает настоящие глубокие чувства.
Comme Une Evidence 10 Ans Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Comme Une Evidence 10 Ans выпущен в 2013.
Парфюмер: Annick Menardo.

Композиция аромата включает ноты: роза, Жасмин и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21874.jpg
  • Прикрепленное изображение: 136512_6c66cbafd8c479d0311a14ff6c8970d5_comme-une-evidence-edition-limitee-2013-10-ans-d-emotion.jpg

0 отзывов