LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honeysuckle & Jasmine, Jo Malone - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Жимолость и жасмин, Honeysuckle Jasmine, Jo Malone
  • Год создания: 1999
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: 30 мл., 100 мл.
  • Бренд: Jo Malone
  • Парфюмер: Jo Malone
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Honeysuckle & Jasmine, Jo Malone

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Вдохновленный ароматом деревенского сада после весеннего дождя, Honeysuckle & Jasmine от Jo Malone – мягкий и нежный парфюм. Ароматная жимолость и сандаловое дерево утопают в букете сладкого жасмина, дарящего ощущение спокойствия. Парфюмерная композиция открывается цветочно-цитрусово-зелеными нотами гиацинта, нероли и гальбанума, переходящими в цветочное «сердце» из ириса, розы, жасмина и ландыша. Древесный шлейф окутывает ароматом сандала.
Парфюм Jo Malone Honeysuckle & Jasmine (Джо Малон Жимолость и Жасмин) наполнен медитативной созерцательностью, раскрывающей душу, наполняющей ее новыми эмоциями и позволяющей увидеть мир с его прекрасной стороны.
Купить Jo Malone Honeysuckle & Jasmine предпочтут мужчины и женщины, стремящиеся к гармонии, умеющие находить это прекрасное в обыденной жизни и насыщать жизнь положительными эмоциями. Он дарит безмятежность и отличное настроение, создавая невесомую приятную атмосферу, наполненную цветочной нежностью и зеленой свежестью.

Аромат Honeysuckle & Jasmine от Jo Malone как будто переносит нас в цветочный сад, радуя своим натуральным звучанием и принося в нашу жизнь умиротворение и покой, радуя своими приятными нотами и исходящим от него позитивом.
В верхних его нотах слышен черносмородиновый лист, сладковато-чувственный гиацинт, утонченный нероли и горьковато-свежий гальбанум. Сердце раскрывается сладкозвучным ирисом, нежнейшим жасмином, кисло-сладкой жимолостью, прозрачным ландышем и благоухающей розой. База составлена из теплых сандаловых нот. Этот аромат особенно красив и ярок в теплое время года.

<b>Текст, перемещенный из статьи Honeysuckle Jasmine, Jo Malone.</b>
Верхние ноты: гиацинт,Лист черной смородины,нероли,гальбанум
Средние ноты: ирис,жасмин,калифорнийская жимолость,роза,ландыш
Базовые ноты: Сандаловое дерево
Ссылки:
0

0 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Очень насыщенный цветочный аромат, как будто и не Малон вовсе. Стойкий, явственнее всего слышен жасмин, может иногда чуть индолить. В общем и целом, очень красивый аромат.
2
Страница 1 из 1