LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Parfum, Carven - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Parfum, Carven

Делятся:  Keltovski (EDP - 500р за 10мл)  
В обменнике:  Julia77 (EDP - 2400р за флакон 22/30мл)   katazhina (EDP - 4500р за флакон 99/100мл)   Mmaria (EDP - 400р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

В начале 2013 года дом Carven возвращается на парфюмерный рынок с новым ароматом, который назван просто - Carven Le Parfum. Композиция новинки сочетает в себе идеи непосредственности, парижской элегантности и, в то же время, доступности. Это первый аромат, запущенный под руководством креативного директора Guillaume Henry.
Парфюмер Francis Kurkdjian создал композицию, которая открывается свежими нотами цветов мандарина, абрикоса и нежного белого гиацинта. В ее сердце - настоящий цветочный букет из сладкого горошка, жасмина и иланга. Ноты сандала, османтуса и индонезийских пачули составляют базу аромата.
Дизайн флакона нового издания разработал Thierry de Baschmakoff. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Le Parfum Carven - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Le Parfum выпущен в 2013.
Парфюмер: Francis Kurkdjian.

Верхние ноты: цветок мандарина, белый гиацинт, абрикос
Сердце: душистый горошек, жасмин, иланг-иланг
База: сандаловое дерево, пачули, османтус
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19217.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19216.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19215.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   

Милый современный цветочно-фруктовый аромат. На запястье немного запудривается, сидел часа четыре, хотя у нас сейчас жарко и влажно, все достаточно быстро слетает( На кожаном ремешке часов и на платочке явно слышен и на следующий день. Думаю, что понравится многим. В нем чувствуешь себя Женщиной-Женщиной)) Хочется ощущать его постоянно. Мне аромат показался не очень шлейфовым, хотя консультант в Рив Гош сказала, что шлейфит очень хорошо. Если бы был более стойким на коже, приобрела бы обязательно. Но думаю, что сделаю еще подходик, когда будет попрохладнее - что-то в нем зацепилоИзображение
7
Страница 1 из 1